Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. #361
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Вывод побольше спиртного

  2. #362
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    уффф, вот это было дааа!! вот это было супер!!
    Погода - полный ЭКСТРИМ!!! Карпы - просто звери!!! К середине второй ночи - вынудили нас сложить оружие, дабы хоть немного отдохнуть

    нахожусь в полной нирване

    p.s. после такого выезда, надо писать статью "повесть о настоящем челов... карпятнике"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1904.JPG
Просмотров: 191
Размер:	182.6 Кб
ID:	533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1905.JPG
Просмотров: 183
Размер:	151.6 Кб
ID:	534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1906.JPG
Просмотров: 182
Размер:	187.0 Кб
ID:	535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1907.JPG
Просмотров: 174
Размер:	177.3 Кб
ID:	536  
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  3. #363
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Жень, зер гут, орлайт.Значит попали в нужное место да в нужное время.

  4. #364
    18 тузиков за 2 дня - не есть гуд.
    В сезоне 2 раза не спал ночью. Первый раз когда Бугаева обходил в Ростове, второй раз - на выходных ночью. 11 рыб с 22-00 до 5 утра. После 5 просто вымотал удилища. Но все до 4-х кг.

    P.s. Димон, ИМХО надо просто тупо выловить всех карпов до 2-х кг и продать в этом сезоне. Кормить все стадо - не прокормишь. Все, что больше 3кг - длинное, худое, усталое и злое. Эх... а были времена, когда от 4-х с шикарным пузом мы считали тузиками

  5. Как то мимо форума прошла инфа. Причём важная. Последнии сессии оплачиваем посещение водоёма по 500руб\сутки. Налетай!

  6. #366
    carp mirror Guest
    Женя! Снизили цену сейчас? Или, вообще, снизили цену?

  7. #367
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Саш, как я понял , вроде вседа такая цена теперь. Не зависимо от сезона.
    Что не может не радовать
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  8. #368
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Wellеx cвоего добился!
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 03.03.2008 в 17:47.

  9. #369
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    Саш, как я понял , вроде вседа такая цена теперь. Не зависимо от сезона.
    Что не может не радовать
    Уже руки потираю от нетерпения... Держитесь, шаповаловские монстры. С марта буду Вас кормить бойлами нутрабайтс и пелетсом нутрабайтс.
    Осталось организовать несколько доступных коммерческих турниров по типу планируемых турниров в Завидово. И будет нам счастье.
    Делать турниры каждые два месяца - первый на Жуковском, второй (через месяц) - на Шаповаловском и так через раз ...
    8 турниров - очень хорошо получится.
    Последний раз редактировалось wellex; 11.11.2007 в 23:36.

  10. #370
    Цена снижена просто по сезону. Потеплеет - опять будет косарь
    Но Димон обещал сделать акцию на зиму - дневные сессии за 100рублей. Подумать обещал

  11. #371
    wellex Guest
    Ну вот, пришел Миша и все опошлил....

  12. #372
    carp mirror Guest
    Дима Шаповалов! Что за инфа - 500 рублей? Это на зиму, или вообще так будет?

  13. В сезоне 2008 вообще планируем от денежных сборов отказаться , все только через карточки, которые в свою очередь можно будет приобрести в карповых магазинах, например в г.Крымске у Сереги, может быть в "Карпере", в Рыболове и т.д. Цена карточки много выгоднее, оплаты разового посещения, большой выбор разнодействующих карт, например только в буднии дни, или КРЭЗИ СПОРТ (CRAZY SPORT), для тех людей которые ловлей карпа действительно "болеют", а не относятся на соревнованиях рыбу выпускаем, без соревнований забираем.... Таких, поверьте много... среди нас. Ну и конечно прекрасно понимаю, что необходимо много поработать с зарыблением, вот пришла осень и пытаемся купить крупную рыбу, насчет части договорился и заплатил много!!! денег (гораздо больше чем получили с водоема в 2007 году), но еще стоит проблема, что делать с карпом весом 1кг-1,5 кг-2 кг-2,5 кг, выловить неводом его НЕВОЗМОЖНО!!!, есть два варианта проредить водоем: первый- пустить за 250 рублей всех желающих, с возможностью забрать 5 кг, остальной улов через взвешивание, с доплатой и свыше 3 кг выпускать, второй вариант - спустить пруд полностью, задумывался... можно сделать рельеф, коряги, фильтр рыбы (оставить карпа и амура только от 5 кг) - основная проблема набор воды, после мелиоративных мероприятий. Глубокой осенью и зимой воды не много. Весной с мая полно воды, но температура воздуха высокая, что губительно для карпа, для флоры и фауны пруда и т.д. Ну и небольшая стройка, прокатные снасти, банька, все это будет весной 2008 г.
    Рад объявить о начале акции на Шаповаловских прудах готовы покупать живую рыбу (КАРПА И АМУРА) размером более 7 кг за деньги или за карты оплаты ловли из расчета особь 7-10 кг цена 100 за кг, 10-15 кг цена 130 руб за кг, 15-20 кг цена 150 руб за кг, более 20 кг цена 200 руб за кг. цены с учетом доставки в ст Ивановскую Красноармейского района. Готовы принять участие в доставке рыбы. Телефон для справок 8 861 2456-211 Шаповалов Дмитрий или писать в личку.

  14. СЕЗОН 2008

    ДА, и еще хотел сообщить, что уже есть 14 счастливых обладателей карт Crazy Sport, один из них - это Женя "Кумир", который в 2007 году чаще всех посещал пруд, ему карта досталась в ПОДАРОК. Будут проводится много различных акций, например поймал карпа более 10 кг - получи приз, более 15 кг. получи еще лучший приз. В призах будут как карты оплаты, так и карповые снасти, прикормки, бойлы и т.д. Приглашаем спонсоров.

    ГОТОВИМ КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР ориентировочно май 2008 года, хорошие кубки, хорошие призовые, хорощий клев, хорошая возможность половить крупную рыбу. О коммерческом соревновании будет сообщено после определения дат проведения турниров РКК.

  15. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Цена снижена просто по сезону. Потеплеет - опять будет косарь
    Но Димон обещал сделать акцию на зиму - дневные сессии за 100рублей. Подумать обещал
    Миша в предыдущих постах постарался ответить на первую часть твоего вопроса, в этом отвечу на вторую с 1 ноября 2007 по 1 марта 2008 года стоимость карповой ловли сутки 500 , соответственно дневные сессии, как ты просил на зимний период, готовы сделать 250. Обслуживая людей дядя Вова тратит бензин, эксплуатирует авто, убирается мусор, опять же его нужно вывезти, мусорка свалка находиться за станицей, мусор утилизировать не бесплатное занятие, плюс его довезти, Я не буду давать экономические выкладки себестоимости затрат на нахождение одного рыболова... Скажу одно при полной заполняемости в сутки водоема (35 мест) себестоимость составляет: за одного порядка 35-40 рублей, по самым скромным подсчетам, только за уборку мусора, чем меньше народу, тем выше себестоимость.

  16. #376
    250р за сутки - хорошо
    Но для меня главное - размер рыбы. Посему, Димон, в этом вопросе буду постоянно требователен - на спортивном пруду должны быть карпы онли от 5кг с большим стадом от 10кг.

    Но ИМХО дозарыблять пруд сейчас смысла нет даже крупным. Задача минимум - выцедить всю левую рыбу и тузиков ниже 2кг. Изменить структуру дна - имхо очень затратное мероприятие... Хотя, опять же, сделать искусственные домики из коряжек на расстояние в 150метров - не сложно.

    P.s. Мыс Карпера рушиться и надо укреплять берег бревнами.

  17. #377
    carp mirror Guest
    Тузиков можно при ловле не выпускать, а торжественно вручать дяде Вове. Каждый вечер - объезд - забрал, или покупать по согласованной цене, кто хочет кушать.
    Карточки - вещь хорошая (Кумир пристроился), но оплата за разовое посещение - тоже хорошо.

  18. #378
    carp mirror Guest
    По поводу коряг... будут ли равноценны сектора на соревнованиях? Если это домик для карпа?

  19. #379
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Дим по поводу подарочной карты - это конечно оч приятно и ещё раз огромное спасибо!
    Как я понял, что я её активирую в 2008 и приезжаю на водоём и ловлю в течении месяца бесплатно, да?

    По поводу приобретение карты на сезон. Заинтересовала также "крейзи спорт". Я понимаю так, что приобретая её я могу в течении сезона (2 апреля по 1 ноября) ездить в любое время, хоть жить на водоёме, так?

    По водоёму. Идея с
    Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    первый- пустить за 250 рублей всех желающих, с возможностью забрать 5 кг, остальной улов через взвешивание, с доплатой и свыше 3 кг выпускать
    Вроде, как разумная. Но я сразу представляю, когда приезжаешь на водоём, а там музыка...пьяные танцы и оргии более того начнут ставить макушанки и попробуй у следи - над каждым не поставишь охранника ...конечно же не хочется это видеть. На других водоёмах этого насмотрелись вдоволь.
    Понятно, что охранники будут предупреждать на въезде в водоём о правилах поведения и нахождения на водоёме. Но зная наш русский менталитет - это бесполезное занятие. Попробуй потом утихомирь. Оно же будет доказывать с пеной у рта, что я заплатил и идите все в жо...

    Я во многом за это и полюбил твой водоём - на него приезжают только те, кто реально занимается карпфишингом для души. А не проводит весёлое времяпровождение за водкой.

    Надо думать дальше и искать другие выходы. Мне так кажется.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  20. #380
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Обслуживая людей дядя Вова тратит бензин, эксплуатирует авто, убирается мусор, опять же его нужно вывезти, мусорка свалка находиться за станицей, мусор утилизировать не бесплатное занятие, плюс его довезти, Я не буду давать экономические выкладки себестоимости затрат на нахождение одного рыболова... Скажу одно при полной заполняемости в сутки водоема (35 мест) себестоимость составляет: за одного порядка 35-40 рублей, по самым скромным подсчетам, только за уборку мусора, чем меньше народу, тем выше себестоимость.
    Готов приезжать к д. Вове домой, отдавать деньги, клянусь мусор выбрасывать в свой привезенный пакет да еще и соберу мусор из сектора, клянусь отпускать всю рыбу обратно, ловить только на правильные снасти и насадки, и вообще быть паинькой и сажать вокруг деревья. Экономические выкладки показывают, что я супервыгодный клиент. Дайте скидку, а?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  21. #381
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Хе-Хе!!! Выходит, что я самый выгодный! Приезжаю всего три-четыре раза за сезон (соревнования не в счёт)!
    А по поводу мелочи по-моему Женя прав, надо самим её изымать с последующей сдачей д.Вове. Вот только как дальнейшую реализацию её организовать, уж тебе, Димон, должно быть виднее.

  22. #382
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Я считаю что так называемую мелоч надо оставить,т.к. тогда не будет смысла в стратегии отсечения мелочи,заранее будешь знать что у тебя на крючке(примерно),на соревнованиях будешь знать сколько тебе нужно поймать минимального размера рыб,что бы догнать соперника и т. д.Короче будет не так интересно!Это мое мнение ,прошу строго не судить!
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 19.11.2007 в 18:16.

  23. #383
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Раз Димка маркетингом решил заняца Акция "Тузь моё" собираем народу человек 300 на одного участника одна удочка, один крючек( оснастка не важна... ну в смысле поплавок или волосяной) период лова два дня только днем... в зачет идет рыба до двух(1.5)кг. состав команды один чуловек... командный зачет из трех рыбаков равномерно распределенных по водоему... Все тузье собираеца для переноса в др водоем ну 5кг мона забрать, кто захочет

  24. #384
    Не... Тузики - проблема хозяина. Есть невод, поплавочники, бракоши - пусть они и выбивают тузиков. Назвался спортивным прудом - так держи марку.

  25. Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    ......По поводу приобретение карты на сезон. Заинтересовала также "крейзи спорт". Я понимаю так, что приобретая её я могу в течении сезона (2 апреля по 1 ноября) ездить в любое время, хоть жить на водоёме, так? .....
    Жека, совершенно верно! Приобрел карту на сезон и хоть каждый день приезжай или не уезжай. Более того обладатель карты может расчитовать на ряд преимуществ, например:
    - Заказать сектор, где хотел бы ловить;
    - Попросить прикормить сектор за раннее (собираемся на водоеме в 2008 году предоставлять готовую прикормку (кукуруза, конопля, пшеница, комбикорм гранулированный) может быть магазинам интересно будет на пруду мини складик по прикормке оставлять, тогда из их ассортимента);
    - ну еще много разных задумок, ведь тех, кто готовы приобрести сезонные, годовые и полугодовые карты, мы в свою очередь просто обязаны всячески баловать и предлагать им такие условия, которые остальные не получат.

    Саня Евдокимов, идея торжественно вручать тузиков дяде Вове, безусловно хороша, если бы дядя Вова не работал, а занимался только торжественным вывозом тузиков из пруда, к сожалению у него есть еще куча обязанностей....

    Да, еще забыл рассказать о том, что Евгений (Кумир) стабильно облавливает всех рядом находящихся карпятников, не знаю то ли прикормочную программу нашел правильную по составу, то ли тактику и стратегию ловли карпа разгадал... О чем уже не один раз убеждался сам.

  26. 2Дмитрий Ш.
    Прими совет.
    1) Неводом и бреднем карася вон. Жрёт сЦуко ну очень много. Бедному карпуше недостаётся.
    2) С min стоимостью поплавочников на пруд. Только в дневное время, только с поплавком, в спецотведённых местах. Заодно приобщатся к нам.

    Больше склоняюсь к первому по двум причинам: мусор и масса травмированного карпа.

  27. Руслан, неводом проблема, эти сцуки так в ил и всякие ямки прижимаются и прячутся, что их не возьмещь в массовом кол-ве, ну а постоянно тралить неводом, во-первых воду надо спускать сильно, а зимой её брать много неоткуда, во-вторых после таких мероприятий пруд становиться похож на грязевой вулкан, цвет воды.........даже писать об этом не хочеться, соответственно и кол-во кислорода в ней (в воде) сильно уменьшается, что в зимний период крайне нежелательно для рыбы, так как весной будет очень большой отход.

  28. На тех водоемах, куда Вас забросит график соревнований, тоже потребуете выловить"тузиков" и карасей, а заоодно лещей, линей и т.д.?
    Вы господа, что-то зарапортовались.

  29. #389
    казак, речь идет о создание карпового водоема с трофеями. Тузик до 2кг - не карп.

    DimONE, давай проще сделаем. ДВ запустил сеголетку? Вот и скажи ему - выцеди ее обратно, продай и мне дай пресс денег на закупку крупного. Пусть делает. У него голова большая и светлая, придумает оптимальный план. А то тут много советчиков... Просто дай ему карт-бланш.

  30. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    казак, речь идет о создание карпового водоема с трофеями. Тузик до 2кг - не карп.

    DimONE, давай проще сделаем. ДВ запустил сеголетку? Вот и скажи ему - выцеди ее обратно, продай и мне дай пресс денег на закупку крупного. Пусть делает. У него голова большая и светлая, придумает оптимальный план. А то тут много советчиков... Просто дай ему карт-бланш.
    Водоем с одними трофеями? Скушно и не интересно. ВСЕ ЛОВЯТ ТРОФЕЙНЫХ КАРПОВ.Нет фактора неожиданности, ожидания. И не будет возможности показать друзьям-карпятникам свою удачливость и исключительность.

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •