Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 199

Тема: Большой Кубок Карпера 2008

  1. #151
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Прошу зарегистрировать комманду... не знаю пока, как ее назвать.
    Может быть ... "Королева Марго"?

  2. Орррриганально.

  3. #153
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Акмит.Яне буду почтарём,но все мои сообщения тебя не касаются.Диалоги я веду с конкретными людьми,а они меня знают.А что касается тона-это тотже базар на котором я разговариваю в жизни,и не провоцируй меня -не за что.
    Реально так, по пацанячьи, в теме про большой кубок, в ответ на сообщение в личку. Уважуха.
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Может быть ... "Королева Марго"?
    Да нет, с дочкой пока выехать не получится, 4 месяца - маловато для соревнований
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  4. #154
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    с дочкой пока выехать не получится
    Зачем с дочкой? Я про название команды. Пусть пока папка старается...

  5. #155
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Акмит а возьми меня в команду
    Андрюх, а с нами половить нет желания?

  6. #156
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    У меня два важных вопроса по Кубку!
    1.Команда "Зеркальный карп", блин, зарегилась, как Краснодар-Кисловодск! Санёк, ты ответь-ка, уж не с Андрюхой ли ты в команде будешь? Ась?
    2.Почему это ещё не видно в списках команды из города-героя Новороссийска? Серёга! Шефф! Ау!

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    У меня два важных вопроса по Кубку!
    1.Команда "Зеркальный карп", блин, зарегилась, как Краснодар-Кисловодск! Санёк, ты ответь-ка, уж не с Андрюхой ли ты в команде будешь? Ась?
    2.Почему это ещё не видно в списках команды из города-героя Новороссийска? Серёга! Шефф! Ау!
    Дима, млин, набрал полную раскладку по Кубку, а тут твое сообщение и два листа информации стерто!!!! На сегодня все. Позже отпишусь. Да забыл - привет всем, соратники!!!
    Последний раз редактировалось шефф; 26.01.2008 в 22:05.

  8. #158
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Дима, млин, набрал полную раскладку по Кубку, а тут твое сообщение и два листа информации стерто!!!!
    Серёга, ну извини. Вообще-то я не хакер!

  9. #159
    carp mirror Guest
    Дима, я еще никуда не подписывался, это Миша так написал, видимо по старой памяти.
    Я определюсь (повторяюсь) после официальной публикации Положения о Чемпионате. Сейчас не вижу смысла этого делать.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Андрюх, а с нами половить нет желания?
    Дима у меня тут и вправду несостыковка с колективом во временном конценсусе Но я думаю что всеравно ДТП и К выступит в составе.Потому предложение хоть и заманчивое но......

  11. #161
    Ух... Как все-таки

    Джон,

    1. ИМХО взнос должен быть одинаков с команды. Если мы разрешим полноценного третьего номера, то он сможет быстрее всему научиться. Уже сама команда пусть решает как пилить вступительные. Но хотелось бы чтобы новички могли ловить с мастерами на равных и в команде.

    2. Предоплата введена т.к. обычно за 1 час до начала турнира пару команд отваливаются. Просто звонят классные парни и говорят - не могу Предоплата - не защита 100%, но хоть что-то...

    Саня, логика в отборе на второй тур следующая. Читаем предложенный регламент:
    5.4. По итогам первого тура командам в зависимости от занятого места присваивается рейтинг. В случае регистрации больше 21 команд на второй тур, спортсмены отбираются по следующим критериям в порядке значимости:
    - не участия в предыдущих турах;
    - по рейтингу общего турнира;
    - по по дате регистрации.
    Моя мысль проста. Команда должна биться в этапе, чтобы попасть в финал. Этап - не прогулка. И для соревнований хватит 2-3 турниров в год. Эта схема предусматривает борьбу в этапе и борьбу в финале с наиболее сильными спортсменами.
    Т.е. для профи есть возможность сразу заскочить в финал. Для среднего - пытаться 3 раза. Для новичка всегда есть шанц попасть в этап. Посему и преимущество на втором этапе я дал новичкам, далее рейтингу и далее дате регистрации. Т.е. новички должны иметь всегда шанц участвовать в таком турнире. Пытаюсь смешать все уровни команд - верно это или нет...


    Голосование по количеству дней сделаю на неделе после детального расчета и встречи с Димоном.
    Плюсы 3-х дней:
    - это классика
    - нечего сопли жевать и сразу надо головой думать
    - это дешевле
    - это проще для начинающих команд
    - проще для края-Ростова

    Плюсы 4-х суток:
    - на вторые сутки видна картина водоема и на 3-4 идет реакция
    - 3-4 сутки дают щанс оттянуть рыбу от ловящих секторов. В этом случае шаповаловские - очень хорошее место.
    - Москве надо ехать 1,5 дня туда и 1,5 дня обратно.
    - время, проведенное на рыбалке, не засчитывается в жизненный стаж

  12. #162
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей 132 Посмотреть сообщение
    Заявка от "Рыболов-Сити" на второй турнир в июне.
    Кто желает у нас быть третим, пишите. Не пьющих с женщинами, просьба не беспокоить
    Серёга! Предлагаю свою кандидатуру в качестве третьего в вашей команде! С женщинами пью и... не только.

  13. #163
    carp mirror Guest
    Команда "икс" принимала участие в первом туре и не попала в 7-ку, т.е. в финал. Хочет биться дальше, дает заявку на второй этап, ее не берут, на третий - тоже не берут, там все забито заявками команд, идущих по первому разу, так получается?
    Миша ответь.

  14. #164
    wellex Guest
    Да не будет такого ажиотажа. Думаю, что желающие смогут участвовать во всех 3-х турах.

  15. #165
    carp mirror, да! В этом суть турнира. Т.е. новая команда по отношению к данному турниру имеет приоритетное право относительно уже участвующей.

    Иными словами, это означает, что этапы - не проходные туры, а такая же битва, как и финал. Только 7-ка попадает в финал и надо с одного тура попасть в финал. В тоже время, если новичков не много (а думаю, что их не так много будет), то можно участвовать сколько угодно.

    Обратите внимание, что новички - это не те, кто стал только ловить, а первое участие в турнире карпера 08 года.

  16. #166
    Голосуем по формуле турнира - http://carper.su/forum/showthread.php?t=622

  17. #167
    Также рад объявить, что у нас появился первый спонсор - Дмитрий Шаповалов. Он всячески поддерживает и помогает в проведение данного турнира большого шлема!

  18. Могу также сообщить про появление уже ВТОРОГО спонсора КОМПАНИИ "КАРПЕР"

  19. #169
    carp mirror Guest
    Димон!!! Хорош голосовать за большие вступительные, и не говори, что это не ты.

  20. #170
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    6.2. При покидание сектора всех членом команды, удилища должны быть вымотаны.
    Я смеюс
    Всех просто взяли и Ctrl + V
    Про кормушки: считается ли кормушкой груз (гриппа или пуля), облепленная кормом, или нет?
    Кормушки не приняли зря. Интересная штука. Очень сильно повышает шансы на поимку карпа. Миш, Руслан, объясните, почему нет? Ведь руководствуемся только одним - не навреди карпу и природе, и будь честным с товарищами. Кормушки ничего такого не нарушают. Так зачем их запрещать? PVA lobbying?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  21. #171
    wellex Guest
    Перечитывал старые темки.... Вот что нашел - http://carper.su/forum/showpost.php?...&postcount=370
    "Мы помним, как все начиналось..." (с) М.В.
    Уп-пс... Наверное, с цитатой я напутал.
    Последний раз редактировалось wellex; 28.01.2008 в 16:24.

  22. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Димон!!! Хорош голосовать за большие вступительные, и не говори, что это не ты.
    Саня, я в самом деле только за 4-х дневные сессии, для всех трех турниров и финала, поскольку считаю, что по времени проведения должны все соревнования быть одинаковыми , опять же больше раз участвуешь, на финал можно выработать тактику и стратегию ловли и прикармливания, что увеличит шанс выигрыша в целом , (Сергея Артюхина подразнил...)
    Интересно понаблюдать при каком ветре интенсивней клев, какая прикормка, в какой период дает лучший результат по подтягиванию рыбы к сектору. В прошлом году наблюдал, как Миша с папой на Кубке России на третьи - четвертые сутки подтянули тигровыми орехами карпа практически к самому берегу, в результате ловили постоянно, а у нас на соседнем секторе только с далека, под берегом пусто было наверное все карпы ушли к Михе.

  23. Да, забыл написать, что Миша "поймал" меня после того как я пообедал, ну и "принудил" спонсировать кубки Карпера. Можно перефразировать поговорку, теперь будет звучать так Живот мой - враг мой.

  24. #174
    wellex Guest
    Кстати, а команду "Карп Тревел" мы на Кубке увидим?

  25. #175
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Кстати, а команду "Карп Тревел" мы на Кубке увидим?
    Ну в качестве спонсора, как минимум ...

  26. На одном из одборочных этапов обязательно в качестве участника, а там как получится может не пройдем с одного соревнования, бум в следующем отборочном участвовать. Уж очень хочется в финальной части посоревноваться, тем более, что время проведения турниров подобранно с учетом наблюдения за жором карпа
    И еще маленький анонс, ведем переговоры об участии Хорватской команды, а хорваты как известно два года подряд становились Чемпионами мира по карповой ловле. Пусть попробуют у Россиян выиграть

  27. ВОТ ИМЕННО.

  28. #178
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Михаил вывеси пожалуйста список команд ,желающих принять участие.

  29. #179
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Михаил вывеси пожалуйста список команд ,желающих принять участие.
    Не Михаил, но подскажу ... Посмотри первое сообщение в теме.

  30. #180
    carp mirror Guest
    Димон! Я тоже только за 4-х дневные туры, это понятно. Но в голосовании в 4-х дневном раскладе есть разные варианты по вступительным деньгам. Кто то же голосует за самый серьезный взнос.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  4. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  5. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •