Показано с 1 по 30 из 90

Тема: Заставляем карпа ... гм... оправляться :d:d:d

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    А фиг его знает.На сколько знаю 250мл на 5кг прикормки,но думаю можно и больше(прикормки).Надо у Дмитрия Сочи спросить,он же знает сколько Бугаевы льют этого вещества.Сам лью чуть чуть,жалко однако.

  2. #2
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Кущевская
    Возраст
    46
    Сообщений
    44
    Сабанеев писал : "Закармливать и лакомить рыбу отнюдь не следует, так как она не будет брать насадку. В последнее время в Западной Европе начали делать довольно удачные опыты с различными слабительными веществами с целью возбудить аппетит чересчур наевшихся и разжиревших карпов. Именно зерна и кашу для притравы и прикормки (но не для насадки) варят на касторовом масле. Впрочем, еще de Massas упоминал о бобах, вареных в отваре кассии и александрийского листа, а ла Бланшер советовал варить бобы с небольшим количеством толченого сабура. У нас, кажется, еще не дошли до таких тонкостей, но идея заставлять брать сытую рыбу весьма остроумна и заслуживает внимания рыболовов. К этому вопросу я еще вернусь при описании ужения язей."

  3. #3
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    А фиг его знает.На сколько знаю 250мл на 5кг прикормки,но думаю можно и больше(прикормки).Надо у Дмитрия Сочи спросить,он же знает сколько Бугаевы льют этого вещества.Сам лью чуть чуть,жалко однако.
    Может Дима и расскажет, но только на эл.стуле, наверняка давал клятву Гипократа! Или мы его хорошо попросим ДИМА - ДИМА -ДИМА- ДИМА
    Не отступать и не сдаваться!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •