Страница 124 из 145 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,720 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #3691
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    на какую насадку ловите Вячеслав?

  2. #3692
    На легендарный Ультраплекс!!!

  3. #3693
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    GLMЕ подкиньте, появиться черный
    Боюсь что после такого может и красный появиться!
    Catch&Release

  4. мы на 4 сидим! за вчера взяли одного румына на 5 с копейками, а амуров после 10-го уже и считать перестали. вес от 5,5 до 7,6. а ночь прошла без единой поклевки!

  5. #3695
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Третьяков Посмотреть сообщение
    мы на 4 сидим! за вчера взяли одного румына на 5 с копейками, а амуров после 10-го уже и считать перестали. вес от 5,5 до 7,6. а ночь прошла без единой поклевки!
    На какой дистанции ловите?

  6. под самым камышом, где глубина около метра. сегодня поклевки были, но кисленькие.

  7. #3697
    Вот и закончилась суточная сессия, поймано больше двух десятков амуров и один карпуша, "черного" так и не дождался, сегодня поклевки были каждые пол часа, работала клубника в паре с ананасом Лихоносовых и Ричи, амурчик бойкий такие выкрутасы исполнял, подсак весь на дырках, на Жуковском амур "убийца подсачеков".

  8. Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    амурчик бойкий такие выкрутасы исполнял, подсак весь на дырках, на Жуковском амур "убийца подсачеков".
    и мы у Володи утром прикупили подсак, наш подсак амуры просто отымели и разломали на две части!

  9. #3699
    Цитата Сообщение от Дмитрий Третьяков Посмотреть сообщение
    и мы у Володи утром прикупили подсак, наш подсак амуры просто отымели и разломали на две части!
    Я тоже сегодня прикупил у него голову на подсак.

  10. #3700
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Мы на Жуковский возим минимум три подсака. Бывает и четыре

  11. #3701
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня прикупил у него голову на подсак.
    50 дюймов там самое то

  12. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    GLMЕ подкиньте, появиться черный
    Просветите пожста, что за ингредиент такой?

  13. #3703
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Дмитрий Третьяков Посмотреть сообщение
    Просветите пожста, что за ингредиент такой?
    полагаю что это http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=4241&cat=83

  14. понял, поеду наверное через выходные на крайние сектора охотиться за черным.

  15. #3705
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Третьяков Посмотреть сообщение
    понял, поеду наверное через выходные на крайние сектора охотиться за черным.
    На крайний сектор это тот что в огороде с помостом?
    Catch&Release

  16. #3706
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    GLMЕ подкиньте, появиться черный
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    это что еще такое?

    ....вид грибов....могут появиться еще зеленые и розовые....

  17. #3707
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Очередное посещение данного водоёма состоялось с 10 на 11 мая как только закончились соревнования. Занял 3й сектор, забросил без закорма на две точки. Под заваленную иву и на выпирающий куст камыша. Весь вечер прошёл на одиночных пиках и шашлыком На утро с 4.30 закормил те же точки и с 6 ч. уже начал вываживать амуров. Первый потянул на 8 с копейками( с ивушки, взял на две двадцатки) Тут же и второй подоспел на 7 с лишним( с кустика на 20+15 снеговик) Ловились и карпики по кило и более, и даже один карась позарился на маис от корды. Были и несколько сходов крупной рыбы как сразу так и возле берега, видимо крючки маловаты были, поменял на 4ку и проблема решилась.Было что и груз не успевал утонуть как уже нужно было вываживатьПоймал щуку когда выматывал на перезаброс увязалась за грузилом.К обеду клёв сошёл на нет.Жаль что пора было уезжать, а так бы ещё на пару дней Вложение 47215Вложение 47216 Хочу выразить благодарность управляющему Володе за всегда тёплый приём. До встречи на водоёме.
    Саша привет! С уловом и приобретением тебя! Палатка смотрится органично, одним поводом приехать на водоём стало больше. Качество фото - просто класс, профессиональный уровень. Ещё раз с благодарностью за шашлыки и до встречи на водоёме. Олег
    Ловите и отпускайте, с уважением Олег.

  18. #3708
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Олег1969 Посмотреть сообщение
    Саша привет! С уловом и приобретением тебя! Палатка смотрится органично, одним поводом приехать на водоём стало больше. Качество фото - просто класс, профессиональный уровень. Ещё раз с благодарностью за шашлыки и до встречи на водоёме. Олег
    Привет Олег! Спасибо на добром слове и за компанию на водоёме. Теперь Жуковский форева! С таким домом( спасибо Славику) там и поселиться можно.За фото спасибо моему напарнику (супруге). Стараемся До встречи на Жуковском!

  19. #3709
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    С таким домом( спасибо Славику) там и поселиться можно.
    А кто у нас Славик?
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  20. #3710
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    А кто у нас Славик?
    http://www.carper.su/forum/member.php?u=98407 Честнейший продавец карпового снаряжения

  21. #3711
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Был на водоёме 22-23 мая.
    Ну что сказать - высший класс, убрано чисто, сектор выкошен - прям Европа какая-то.
    Соорудил себе две точки, особо маркером не рылся, где мне что-то почудилось - там сразу и ловил.
    Одна точка - 12 левее (это в колышках по 3,6 м)слива+аминодип Реформ (Андрей СМСнул мне, что держать насадку "от получаса"), вторая 22 прямо - шелковица Мистраль.
    В обе точки ещё по паре кил пеллетса и по паре кило конопли + резанные бойлы Лихоносовых (за брутальный, сверхпроизводительный резак - вновь спасибо Вжику)
    Точка с Мистралем включилась первой, сразу амур на 7-8 и через час - ещё один такой же.
    Точка с Реформом стояла молча три часа, после я перезабросился и получил поклевку амура через 5 минут. Перезаброс - ещё через полчаса, и до заката ещё 2 амура и туз-румын, прогуливающий нерест. Понимая, что ловить в таком темпе ночью мне одному будет тяжеловато, принял волевое решение - ночью не ловить вовсе, поставил на все палки пеллетс 20мм + попик, принялся за ужин, плавно перетекающий в крепкий сон.
    Утром докормил, перезабросился, получил сходу ещё одну поклвку на шелковицу и всё, точка молчала до самого отъезда. А Реформ продолжал давать поклёвки, 4 штуки с почти равными интервалами. Причём ловила всегда одна палка, вторая загадочно молчала. Причину молчания я выяснил часа через три - злодей-карась, полный икры, сидел на крючке и не дёргался, сигналка молчала.
    Вот и всё, практически.
    Рыб бодр, один из амуров уперся носом в 10 метрах от берега - никогда такого я не видел.
    Ну ещё орлан пытался атаковать низколетящий спомб - тоже в диковинку мне.
    И вообще фауна исполняла, много-много-многодетная утка, группа хамски настроенных уток-бандитов в секторе, брачные игры ужей и меланхоличный ёжик.
    Скусно не было, проклинал себя за то, что забыл фотоаппарат.
    Одним словом, всё отлично. Большое спасибо управляющему!
    По приезду!
    Вложение 48472

    Готов к труду и обороне!
    Вложение 48473

    Уткамать!
    Вложение 48474

    Жуковский стандарт!
    Вложение 48475

    Злобный карась, с идеальной засечкой и молчанием сигнализатора (на 3 часа мне точку выключил, подонок)
    Вложение 48476
    Небо - за нас!

  22. #3712
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Злобный карась, с идеальной засечкой и молчанием сигнализатора (на 3 часа мне точку выключил, подонок)
    ...
    Зря ты так. Он, возможно, как раз другую рыбу созывал... Мстил амурам.
    Rod Hutchinson - forever!

  23. #3713
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    А у меня они сегодня "паравозили"Название: _DSC7170.jpg
Просмотров: 217

Размер: 10.0 КбНазвание: _DSC7176.jpg
Просмотров: 203

Размер: 27.5 Кб
    Последний раз редактировалось cooper; 25.05.2015 в 18:33.

  24. #3714
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Красота, это что за сектор такой правильный, весь по фэн шуй?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  25. #3715
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Красота, это что за сектор такой правильный, весь по фэн шуй?
    Сектор №5.
    Небо - за нас!

  26. #3716
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Был на водоёме 22-23 мая.
    Ну что сказать - высший класс, убрано чисто, сектор выкошен - прям Европа какая-то.
    Соорудил себе две точки, особо маркером не рылся, где мне что-то почудилось - там сразу и ловил.
    Одна точка - 12 левее (это в колышках по 3,6 м)слива+аминодип Реформ (Андрей СМСнул мне, что держать насадку "от получаса"), вторая 22 прямо - шелковица Мистраль.
    В обе точки ещё по паре кил пеллетса и по паре кило конопли + резанные бойлы Лихоносовых (за брутальный, сверхпроизводительный резак - вновь спасибо Вжику)
    Точка с Мистралем включилась первой, сразу амур на 7-8 и через час - ещё один такой же.
    Точка с Реформом стояла молча три часа, после я перезабросился и получил поклевку амура через 5 минут. Перезаброс - ещё через полчаса, и до заката ещё 2 амура и туз-румын, прогуливающий нерест. Понимая, что ловить в таком темпе ночью мне одному будет тяжеловато, принял волевое решение - ночью не ловить вовсе, поставил на все палки пеллетс 20мм + попик, принялся за ужин, плавно перетекающий в крепкий сон.
    Утром докормил, перезабросился, получил сходу ещё одну поклвку на шелковицу и всё, точка молчала до самого отъезда. А Реформ продолжал давать поклёвки, 4 штуки с почти равными интервалами. Причём ловила всегда одна палка, вторая загадочно молчала. Причину молчания я выяснил часа через три - злодей-карась, полный икры, сидел на крючке и не дёргался, сигналка молчала.
    Вот и всё, практически.
    Рыб бодр, один из амуров уперся носом в 10 метрах от берега - никогда такого я не видел.
    Ну ещё орлан пытался атаковать низколетящий спомб - тоже в диковинку мне.
    И вообще фауна исполняла, много-много-многодетная утка, группа хамски настроенных уток-бандитов в секторе, брачные игры ужей и меланхоличный ёжик.
    Скусно не было, проклинал себя за то, что забыл фотоаппарат.
    Одним словом, всё отлично. Большое спасибо управляющему!
    По приезду!
    Вложение 48472

    Готов к труду и обороне!
    Вложение 48473

    Уткамать!
    Вложение 48474

    Жуковский стандарт!
    Вложение 48475

    Злобный карась, с идеальной засечкой и молчанием сигнализатора (на 3 часа мне точку выключил, подонок)
    Вложение 48476
    "брутальный, сверхпроизводительный резак" - это какой?

  27. #3717
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Стоял на 4м ( т.к. на 3ем шла стройка новой беседки) сутки с 24 на 25. Ловились и карпы небольшие и амуры от 6 до 8 кг. Рыб порадовал своей активностью, амур возле подсака даёт мама не горюй Карпик хоть и мал да удал! Огорчило то что на секторе обнаружил кубики макухи для макушанок Не знаю кто тут стоял до меня,но видимо "голодающие с Поволжья". За сутки поймал амуров больше 10,дальше не считал.Приходили "гости" наводить порядок в секторе Выездом доволен как "паровоз". Кстати о паровозах, караси там паровозят и карпики а крупный амур осторожничал Спасибо управляющему Володе за сервис и рыбалку. До встречи на водоёме! Название: _DSC7091.jpg
Просмотров: 279

Размер: 40.0 КбНазвание: _DSC7136.jpg
Просмотров: 242

Размер: 41.7 КбНазвание: _DSC7146.jpg
Просмотров: 239

Размер: 47.1 КбНазвание: _DSC7212.jpg
Просмотров: 245

Размер: 32.3 КбНазвание: _DSC7119.jpg
Просмотров: 247

Размер: 44.6 КбНазвание: _DSC7223.jpg
Просмотров: 235

Размер: 26.9 Кб

  28. #3718
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ну на макушанки навряд ли там кто ловил.....а кубиками хорошо прикармливать, реально долгоиграющие пылики...я пробовал...нормально работают.

  29. #3719
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну на макушанки навряд ли там кто ловил.....а кубиками хорошо прикармливать, реально долгоиграющие пылики...я пробовал...нормально работают.
    У меня была такая мысль что прикармливали ими, но ведь гранулы крупные есть в продаже гораздо дешевле кубиков с отверстиями

  30. #3720
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Был на водоёме 22-23 мая.

    И вообще фауна исполняла, много-много-многодетная утка, группа хамски настроенных уток-бандитов в секторе, брачные игры ужей и меланхоличный ёжик.

    Вложение 48472

    Готов к труду и обороне!
    Вложение 48473

    Уткамать!
    Вложение 48474

    Жуковский стандарт!
    Вложение 48475

    Злобный карась, с идеальной засечкой и молчанием сигнализатора (на 3 часа мне точку выключил, подонок)
    Вложение 48476
    Та же фигня, только еще ласка приходила, хотела забраться на столик где располагалась коробка и часть бойлов, пыталась залезть ну час наверное, скатываясь по ножкам стола.....

Страница 124 из 145 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •