Результаты опроса: Устраивает ли меня качество российских ТМ

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вполне

    3 42.86%
  • Нет

    2 28.57%
  • Доверяю импорту

    3 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 583

Тема: Что такое качественный бойл?

  1. #451
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    Andrej, на велосипеде. Думаю точно не бренд "Кама", скорее Stelc
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #452
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    vlad128, почти угадал, а почему не на ладе?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #453
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Посмотрел на Лиона и решил на Ниву пересесть.Он убедил примером .

  4. #454
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    vlad128, почти угадал, а почему не на ладе?
    И лада есть, для ответственных моментов.

  5. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Я скромно на ситроенчике 4 2015г катаюсь. Каков подтекст?
    Ну вот. Ситроен. У меня bmw 5 g серия 2020 года. А если бы жигули были качественней немцев я бы ездил на Ладе.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.01.2024 в 21:03.

  6. #456
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Андрей, мне до звезды модель. Просто очень часто за рулём и супруга, и потому я себя долго убеждал, чтобы купить нечто среднее для обоих. Я вот посмотрел раритет, любимый фильм " Меня зовут Троица". Там в кадре всё время готовят соевые бобы на сковородке. В кино заразительно. Заказал, супруга приготовила и что? Я понял, я не Троица и нихрена не разбираюсь в чужой культуре!
    Всё относительно!
    Да , забыл добавить..наши лады не знают пока отзыва какой то там партии или серии машин из за брака, она чинится на месте и даже на дороге.... и дай бог, чтобы твой бмв не отозвали по каким нибудь вскрывшимся косякам от немецкого автопрома
    Последний раз редактировалось vlad128; 10.01.2024 в 21:04.

  7. #457
    Сравнили бмв и бойлы

  8. #458
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    И там и там присутствует вопрос качества От темы почти не ушли

  9. #459
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    У меня bmw 5 g серия 2020 года.
    У меня станков металлорежущих почти на 200 миллионов. Хотел бы еще взять миллионов на 100 000. Машины нет.

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сравнили бмв и бойлы
    Ми дело не в bmw. Есть школы машиностроения самолетостроения,танкостроения и разные другие.

  11. #461
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    У меня станков металлорежущих почти на 200 миллионов. Хотел бы еще взять миллионов на 100 000. Машины нет.
    Если это в рублях, значит ты на форуме, а если это в евро, то ты блин оттопыриваешься на Сейшелах с акулой в руках для разнообразия в момент бесклёвья

  12. #462
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ми дело не в bmw. Есть школы машиностроения самолетостроения,танкостроения и разные другие.
    И все они клиенты школы бойлостроения. Кстати что удивило , по винкоду в процессе ТО, на моем счастливом тачке стоит мотор от бмв. Его же не в Калуге поменяли?. Я как бы к бойлам подвожу. Если для хорошего проверенного годами рецепта нужны компоненты с разных регионов, что в этом неправильно, если это приближает качество продукта к идеалу?
    Последний раз редактировалось vlad128; 10.01.2024 в 21:55.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Проще сказать, ток кто стабильно ловит, тот кто уверен, что едет и поймает, - у того и качественный Бойл. Кто то и не задумывается об этом...
    Мой вариант:
    1. Если ловлю не стабильно - бойл не качественный.
    2. Если не уверен, что поймаю - бойл не качественный.

  14. #464
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Если это в рублях
    Это в рублях.

  15. #465
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Тоже нормально. Среднестатистическая заначка в матрасе дальновидных пенсионеров. Предполагал тебя увидеть всё таки с акулой в руках на Сейшелах.(чисто юмор).

  16. #466
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Мой вариант:
    1. Если ловлю не стабильно - бойл не качественный.
    2. Если не уверен, что поймаю - бойл не качественный.
    Мы наверное похожи . Ловить не умеем,полнолуние не учитываем, в бойлах не разбираемся. А потому он стопудово некачественный.(юмор).
    Вот мысль пришла. Даже на матрасные деньги , идея для больного энтузиаста..купил за 10ку евро хроматограф , нанял 2-3 специалиста по оборудованию, программированию и расшифровке диаграмм, и весь рыболовный мир секретных добавок у тебя в руках.(шутка).
    Последний раз редактировалось vlad128; 10.01.2024 в 23:05.

  17. #467
    Качество - это совокупность свойств продукции.
    Продукция - термин, характеризующий результат производственной деятельности.
    Производственная деятельность - совокупность действий работников с применением средств труда.
    Работник - физическое лицо, вступившее в трудовые отношения с работодателем.
    Средства труда - предметы (орудия) труда, которые используются для производства товаров (продукции) и услуг.
    Качественный бойл - это продукция с совокупностью свойств, являющаяся результатом производственной деятельности работников с преминением средств труда.
    Для оценки качества продукции применяют показатели качества:
    - единичный показатель (например вкус, цвет, упругость);
    - комплексный показатель.
    К комплексным показателям качества продукции относятся:
    - пищевая ценность;
    - энергетическая ценность;
    - биологическая ценность.
    Качество бойла невозможно определить такими субъективными показателями как:
    - вера;
    - уверенность;
    - опытность или неопытность;
    - трудовой стаж рыбака;
    - умение или не умение катать бойлы;
    - особенности водоема;
    - естественная кормовая база;
    - прочие явления погоды.

  18. #468
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    купил за 10ку евро хроматограф , нанял 2-3 специалиста по оборудованию, программированию и расшифровке диаграмм, и весь рыболовный мир секретных добавок у тебя в руках.(шутка).
    Владимир, добрый вечер! Не знал, что так можно. Почему другие так не делают (производители)? Или делают? Или делают, но не так все просто?

  19. #469
    Andrej, рынок в РФ практически заместился внутренним производителем. Пару лет и пеллетс для разведения будут делать тут... Бойлы в массе не уступают импортным. Это сделать было достаточно просто.

    А вот сделать бмв - не просто Думаю, что внутри РФ и не реально при нашей жизни

  20. #470
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    например вкус
    Есть понимание какой должен быть вкус качественного бойла?

  21. #471
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Качество - это совокупность свойств продукции.
    Качество бойла невозможно определить такими субъективными показателями как:
    - трудовой стаж рыбака;
    - умение или не умение катать бойлы;.
    Как приятно общаться с человеком , который умеет выносить вердикт и подводить черту.Дальше по теме можно просто общаться без обсуждения качества бойла

  22. #472
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый вечер! Не знал, что так можно. Почему другие так не делают (производители)? Или делают? Или делают, но не так все просто?
    Так и я не знал того, чего не знаешь ты, и другие не знают того , чего не знаешь или знаешь ты или я. А уж что производители делают и знают , точно не скажут в целях безопасности любознательных. И всем спят более менее спокойно.
    При ваших рублях, я бы себе ещё приобрел права не только на авто , а и на купленный вертолёт , ну чтобы не корабликом закармливать точку, а сверху(шучу).
    Последний раз редактировалось vlad128; 10.01.2024 в 23:55.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Есть понимание какой должен быть вкус качественного бойла?
    Михаил, это были примеры единичных показателей и вкус это пример.
    Согласитесь, что личный опыт или уверенность, более сложны в определении, чем вкус и цвет.
    Показатели качества определяются производителем, например в техническом регламенте, ту, прочих технических документах.
    Даже состав бойла написанный на пачке является комплексным показателем качества. У нас же по факту есть только "кукиш в кармане".
    Возможно даже, что эта тема бессмысленна ввиду отсутствия этих самых показателей.
    Бойл есть, а показателей нет.

  24. #474
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Вернее , бойл есть, а карпа на мате нет.Чьи то вкусы не совпадают А ведь было утверждение , что карп , как человек, но ест всё подряд, как свинья, и до еды охоч, как волк
    Последний раз редактировалось vlad128; 11.01.2024 в 00:05.

  25. #475
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    ну чтобы не корабликом закармливать точку, а сверху(шучу).
    Это вряд ли, я высоты боюсь.

  26. #476
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Тогда и на хроматограф не стоит тратиться.Там тоже есть чего бояться

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Andrej,

    А вот сделать бмв - не просто Думаю, что внутри РФ и не реально при нашей жизни
    Не согласен. Космические корабли делают? Делают,лучшие в мире военные самолеты делают делают. И машину сделают есле захотят. Корма для животноводства делают и для аквакультур тоже,для домашних животных тоже делают. Заметь кто. Только не лион и не фрешники. Потому что мозгов нет у них. А почему собственно для рыбаков на продажу они катают шарики? Люди не думают и не ответственно относятся потому что рыбалка это развлекуха. Помнишь может я тут на форуме этим умникам задавал простые вопросы по аминокислотному профилю,напртмер сколько лизина в миксе что бы понять хотябы что из себя представляет их шарик. Они даже не зеают что это и не слышали. Сответственно у меня и складывается представления что это за деятели. А таких большенство. Дело не в том что в РФ заместили импортные бойлы. Там дела не лучше обстоят. Хотя со свежим сырьем там легче.

  28. #478
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    . Потому что мозгов нет у них. А почему собственно для рыбаков на продажу они катают шарики? Люди не думают и не ответственно относятся потому что рыбалка это развлекуха. я тут на форуме этим умникам задавал простые вопросы по аминокислотному профилю,напртмер сколько лизина в миксе
    Андрей , попробую спроецировать твой довод..есть компания аэрофлот со всеми допусками, стандартами и штатным персоналом. И есть частный владелец купивший себе самолетик для домашних утех и развлекух. И вот ты настойчиво убеждаешь владельца в том, что стюардесса нужна в любом случае. Стюардесса-это лизин. А без неё и самолёт гавно, и хозяин нихрена не разбирается в стюардессах. Тогда вопрос: Для чего в развлекухе нужна стюардесса?
    Иногда в шуточной форме истина быстрее приходит..
    (У меня скрытый вопрос, ты знаешь всё о самолётах, или о стюардессах, или о хозяине?).(шучу, можешь не реагировать и не отвечать).
    Последний раз редактировалось vlad128; 11.01.2024 в 01:15.

  29. Вроде уже писал бойл это форма но не содержание.Считаю если делать на продажу это должен быть уровень высокотехнологичных комбинатов по производству кормов. А ни гараж или что то вроде того где деревенские бомжи за баланду пашут на хитрожопого жадного барыгу.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Там дела не лучше обстоят. Хотя со свежим сырьем там легче.
    Поделитесь пожалуйста, как дела обстоят там. Очень интересно.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Что такое бойл -пустышка ?
    от EXTRIM в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •