Результаты опроса: Устраивает ли меня качество российских ТМ

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вполне

    3 42.86%
  • Нет

    2 28.57%
  • Доверяю импорту

    3 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 583

Тема: Что такое качественный бойл?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Считаю если делать на продажу это должен быть уровень высокотехнологичных комбинатов по производству кормов.
    Это маловероятно. Никто не будет вкладывать серьезные ресурсы в "мутный" бизнес.
    Зачем, если в отсутствии нормативной базы со мной будут конкурировать всякие гаражи (по вашей версии) и рушить рынок ценами и некачественной продукцией? И что им можно предъявить?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Думаю, что остальные мало во что верят Либо вера их не очень фундаментальна
    Я так не могу. Вера не мой конек. И если все доводы в пользу качественного бойла опираются только лишь на веру, то смысл дискуссии терятся.

  3. Мутный бизнэс. Вот вы и ответели на этот вопрос. Поэтому сделал для себя от души,ты знаешь все из чего сделано и не ломаешь голову ,как говорится поймал веселись ,не поймал не сердись. Думай почему не поймал.

  4. #484
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Andrej, а мутный он для вас потому, что в него ещё влезть надо. Андрей, а чем бойлы Лукаша уступают твоим, сделанным от души? Так ради любопытства.

  5. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на Лиона и решил на Ниву пересесть.Он убедил примером .
    Я лично живу своим умом и несмотрю на других. Лион для меня ни кто.

  6. Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста, как дела обстоят там. Очень интересно.
    Лучше самому увидеть, поехать на экскурсию, при условии если понимаешь процесс. Что толку если я поеду в сборочный цех где собирают двигатель внутреннего сгарания,в этом я не волоку.

  7. #487
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    581
    Andrej, Оно вроде бы и так..Твой истинный ум был в первый день твоего рождения.А дальше -это уже опыт накопленный на посторонней информации полезной на твой взгляд. .Тот же эвос или другие примеры, это не твой ум, а твое предпочтение, как полезное для твоего ума.
    Последний раз редактировалось vlad128; 11.01.2024 в 02:02.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вот ты не веришь в рыбную муку и уже пытаешься сформулировать требование к бойлу - отсутствие рыбной муки.
    Это ошибка. Я не неверю в рыбную муку. Я утверждаю, что рыбноя мука далеко не самый важный ингредиент в бойлостроении.
    Сформировать свое требование к бойлу без рыбной муки я немогу по причине отсутствия академических знаний в химии, биологии, технологиях пищевого производства.
    Но тем не менее трепыхаюсь.....авось, да рожу что нибудь. Поржем все вместе потом.

  9. Это пустая болтовня верю не верю. Каждый ингредиегт имеет полное описание. От сюда можно уже и отталкнуться если знаешь что делаешь для чего и для кого.

  10. #490
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Пару лет и пеллетс для разведения будут делать тут.
    У нас делают. И уже не пару лет. И карпа на нем выращивают. Только для наших целей он никакой. Абсолютно.
    С уважением, Александр

  11. #491
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,198
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Мой вариант:
    1. Если ловлю не стабильно - бойл не качественный.
    2. Если не уверен, что поймаю - бойл не качественный.

    Ну забыли ещё один пункт немаловажный- опыт
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #492
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Только для наших целей он никакой. Абсолютно.
    Возможно накормить и поймать - разные задачи? Хотя может и накормить им не очень...

  13. #493
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну забыли ещё один пункт немаловажный- опыт
    Тут и Пушкин сразу к месту: ....и ОПЫТ сын ошибок трудных....

  14. #494
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,198
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Это ошибка. Я не неверю в рыбную муку. Я утверждаю, что рыбноя мука далеко не самый важный ингредиент в бойлостроении.
    Сформировать свое требование к бойлу без рыбной муки я немогу по причине отсутствия академических знаний в химии, биологии, технологиях пищевого производства.
    Некое противоречие, не кажется?
    Вы утверждаете , что рыбная мука не самый важный ингридиент, но сформировать свои требования не можете в виду отсутствия знаний. Как тогда возможно утверждать?
    А какие ингредиенты важны по вашему?
    Ход мыслей ваших - тупик
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #495
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    тупик
    Да ладно тебе)
    Последний раз редактировалось Трофей; 11.01.2024 в 10:16.
    С уважением, Александр

  16. #496
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,198
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе)
    для меня тупик, не пойму о чем он рассуждает
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #497
    Трофей, он хочет свои знания в условной обратке металлов перенести на бойлы. В станках нет веры - есть ТУ. Веру принять как часть критерия качества бойла он не может. Или не хочет Хотя в рыбмуку не верит Те веры пока нет, а вот невера уже есть...

  18. #498
    Andrej, думаю, что тот же Лион как пример продает и ловит рыбы больше чем Лукаш. Это не критерий качества?

    и БМВ не сделают к сожалению... в том то и дело, что не смогут даже если захотят. Одна из причин - разделение труда.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вы утверждаете , что рыбная мука не самый важный ингридиент......Ход мыслей ваших - тупик
    Мое утверждение про рыбную муку "вырвано из контекста".

  20. #500
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,198
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Это ошибка. Я не неверю в рыбную муку. Я утверждаю, что рыбноя мука далеко не самый важный ингредиент в бойлостроении.
    В смысле вырвано?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. Это очередная провокация,цель её пробивка. Если что то утверждать нужно поедоставить объективные доказательства. Например игнредиент с химическим анализом и сопоставить с рыбной мукой. НО! Исходя из пищиварения карпа. Только не надо сказки плести то что вкусно. А что вкусно? К карпа спросили? Так он молчит он же рыба. Привлекающие экстракты? Ну ну,определите их ,их много и какой из них в какой воде и время года сработает. Ну как? Просто да? Голова может поехать,вопросов больше чем ответов. Это просто все у новоисп7еченных производителей,они не ломают голову,а на любой вопрос есть ответ,а зачем тебе это знать. Сами то низнаю ничего. А вам зачем.К вопросу нужно подходить системно,а это время,много времени,для торгашей это не прокатит,им нужно сразу и много,лезут в научные дебри самые пытливые и фанатичные,такие и добиваются определенного успеха.
    Последний раз редактировалось Andrej; 11.01.2024 в 13:05.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Трофей, он хочет свои знания в условной обратке металлов перенести на бойлы. В станках нет веры - есть ТУ. Веру принять как часть критерия качества бойла он не может. Или не хочет Хотя в рыбмуку не верит Те веры пока нет, а вот невера уже есть...
    Михаил, право Вы меня удивляете!!! Я получил хорошее советское среднее и высшее образование (база). Я очень люблю читать.(кругозор). И все это в совокупности (база, кругозор, специфические знания, опыт ведения бизнеса) позволяет мне осмысленно вникать в другие области человеческой деятельности. Но если бы это было не так, я тогда бы "развесил уши" и слушал, например Вас, открыв рот и не задавал неудобных вопросов.
    Вы же попытались "сову натянуть на глобус", приписав мне то, чего я совсем не хочу и не умею - перенести обработку металлов на бойлы.
    Так и хочется сказать словами Сталина: "Каждый имеет право быть глупым, но некоторые люди злоупотребляют этой привилегией". Это высказывание лично к Вам не имеет никакого отношения!!!!

  23. #503
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Andrejи БМВ не сделают к сожалению... в том то и дело, что не смогут даже если захотят. Одна из причин - разделение труда.
    Вот мы например (Россия) умеем делать авиационные двигатели. Без всякого разделения труда. А это практически закрытый клуб (РФ, США, Англия, Китай с натяжкой). Еще мы лидеры в строительстве АЭС, а Германия строит вентиляторы (зеленые бесы). Еще космос. У нас есть фундаментальная наука, в Германии практически нет. Именно все это делает нас технологическими лидерами, а не БМВ, джинсы и жвачка с макдональдсом.
    Технологическое лидерство и комфортное личное потребление никак не связанны.
    Последний раз редактировалось HOM26; 11.01.2024 в 13:28.

  24. Вопрос спорный. Про bmw про лидерство и технологии. Удовольствие от вождения можно прочувствовать только сев за руль данного автомабили. Есть машины которые выполняют свои функции перевозят из точки а в точку б. А есть машина которая дврит эмоции,ощущения драйва и хочется ездить еще и еще. Это разные вещи и не каждый это поймет.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Если конкуренция зависит не от качества, а от количества производства и продаж- это тупик. Хотя судя по общению - для них качество высокое и это и есть тупик
    Вас кто то обманул. Конкуренция - это борьба за рынки сбыта. А рынки сбыта - это прибыль. А прибыль и качество вообще никак не связаны. Как раз количество продаваемого продукта и есть конкуренция. Что мы как раз и наблюдаем среди производителей карпового (и не только) питания.
    Последний раз редактировалось HOM26; 11.01.2024 в 13:38.

  26. #506
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Andrej, а мутный он для вас потому, что в него ещё влезть надо.
    Мутный он потому, что потребитель не имеет объективной возможности сделать вывод о качестве продукции.
    Мутный он потому, что "низкий порог вхождения" в такой бизнес. Что бы быть поставщиком по гос.подрядам нужно пройти семь кругов ада. Что бы делать бойлы нужна только ВЕРА!!!
    Последний раз редактировалось HOM26; 11.01.2024 в 13:49.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вопрос спорный. Про bmw про лидерство и технологии. Удовольствие от вождения можно прочувствовать только сев за руль данного автомабили. Есть машины которые выполняют свои функции перевозят из точки а в точку б. А есть машина которая дврит эмоции,ощущения драйва и хочется ездить еще и еще. Это разные вещи и не каждый это поймет.
    Причем здесь удовольствие от вождения? Технологическое лидерство не определяется удовольствием от вождения. Но нельзя отрицать того факта, что БМВ очень хорошая машина с точки зрения потребительских качеств.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Это очередная провокация,цель её пробивка.
    Andrej, да что же у Вас кругом провокации!!! Вы что, жертва НКВД-КГБ?
    И как можно исходить из пищеварения карпа имея на руках химический анализ ингредиента и при этом сопоставлять (сравнивать) его с рыбной мукой? Карп то тут причем?

  29. #509
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А ни гараж или что то вроде того где деревенские бомжи за баланду пашут на хитрожопого жадного барыгу.
    Это Вы про кого?

  30. Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Andrej, да что же у Вас кругом провокации!!! Вы что, жертва НКВД-КГБ?
    И как можно исходить из пищеварения карпа имея на руках химический анализ ингредиента и при этом сопоставлять (сравнивать) его с рыбной мукой? Карп то тут причем?
    Как? Да очень просто. Не всё карп может переварить. Нужно изучать пищиварительную систему. Исходя из этого делать приманки. А сли нет то пластик в помощ.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Что такое бойл -пустышка ?
    от EXTRIM в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •