Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. Если я правильно понял, то при покупке карточки сопровождающее вас лицо находиться на водоеме бесплатно. А вот если вы едете ,так сказать дикарем, то сутки ловли стоит 1250 руб и за сопровождающего береться 200 рупий. Лично я ознакомился с предложением Димы и скажу, что каждый может подобрать для себя карту. Получиться в среднем от 500 до 750 рублей в сутки. Я считаю это вполне демократично. Нам бы такой водоем возле Ростова и от желающих не было бы отбоя. А так 300 км туда и столько же обратно не наездиешся. Кстати Ростовчане если есть желание ознакомиться с условиями ловли на Шаповаловских прудах, заходите в магазин ко мне вам покажут.
    ПС. Для справки. Ловля на НМ одни сутки 500 рупий
    Ловля в Александровском лесу для членов ДКК-1000 рб и сопров. лицо 200 рублей. А для не членов ДКК- 1500 рублей.

  2. [QUOTE=DimONE;27471]Добрый день! Уважаемый КИМКО, я бы просто посоветовал //////////

    Дима здравствуй меня зовут Олег. Очень жаль что ты так и ничего не понял из того что я написал, поэтому даю пару твоих ссылок и одну другую.
    Если все упирается в деньги, то так и надо сказать, и не надо вообще говорить о развитии карпфишинга, что то создавать и при этом кивать в другую сторону какие они плохие. Думаю все поймут о чем я.
    Надо сначала сделать, что то хорошее, а потом получать прибыль (это ответ о теме Оранже). Да и не так много затрат надо понести, и сделать действительно хороший спортивный водоем, хотя бы с минимумом удобств.
    С уважением. О.К.

    DimONEС условиями пока можно ознакомиться только в двух местах, первое магазин, адрес выше, второе на пруду. ловля рыбы только при покупке именной пластиковой карты. Без карты ловить нельзя. приобрести их...

    DimONEЕсли из тех людей кого мы учим (ну скажем по другому) пытаемся научить тому, что знаем о карпфишинге сами, только Макс пришел так сказать " по подсказке" магазина Карпер, а остальные пришли из вне и не пошли покупать в карпере снасти и прочее, не говорит о том, что у нас нет клиентов и, что школа не работает. Хотя правда то что клиентов не много.

    От Шефа: МУЖИКИ! Вы что охренели все что ли! Завидово 20000 руб, Шаповаловские 15000 и т.д.. Нахрена затевались кубки карпера? стричь бабки? НЕТ!!!!!! Это дружеские соревнования, взнос должен быть наименьшим, водоем лучшим, чтоб и новички смогли поймать карпа. Сам принимаю участие с первого Кубка. На первом кубке поймал одного карпа за 4 кг и радуюсь до сих пор. Это действительно ДРУЖЕСКИЕ соревнования были. Именно Были, а теперь только погоня за бабками и ничего более! Ну поедут две-три команды новичков на Новый Мир, отстоят на ноль и что? Это развитие нашего движения? Это привлечение молодых? НЕТТТТТ! Да, Жуковский это дешевый водоем, но сколько молодых получили положительных эмоций!!! Сергкам, (может неправильно написал, извини,) поймал хорошего карпа около 10 кг, молодца!, пацан учится, а что мы предлагам ему:- Завидово, с бешенными ценами или НМ с непонятной плотностью? Так от нас отвернутся многие молодые. Чему мы научим их? если на первом и втором кубках был мастер класс, то на БМК этого небыло и подавно. Были соревнования на дальность заброса, на БМК - такое не требуется,- главное быть в тройке! ЦЕЛИКОМ поддерживаю и разделяю взгляды РЯ, что нехрен делать на турнире, если он стал коммерческим. КАРПЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ!, Привлекать массы так сказать. Очень часто задумываюсь не уйти ли к Каро, так как карпер не оправдывает своей первоначальной задумки.

    За ранее извиняюсь перед Шефом за плагиат, просто мысли одинаковые

  3. #693
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Помоему, цена в 500 рублей за сутки вместе с сопровождающим лицом-это гуд. Что Новый Мир, что Шаповаловские - места хорошие. Начну после перерыва пробовать НМ в этом году. Почему то захотелось верить в благие намерения Славика. 1000 рублей за Александровский перебор. Опустили цену, были бы 3 полноценных карповых водоема в пределах досягаемости карпятников Юга. Считаю, что для карпятников отпускающих рыбу и ловящих по правилам цена должна быть не больше 500 р. По крайней мере в теперешние времена...

  4. [QUOTE=KIMKO;27487]
    Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемый КИМКО, я бы просто посоветовал //////////

    Дима здравствуй меня зовут Олег. Очень жаль что ты так и ничего не понял из того что я написал, поэтому даю пару твоих ссылок и одну другую.
    ....Так от нас отвернутся многие молодые. Чему мы научим их? если на первом и втором кубках был мастер класс, то на БМК этого небыло и подавно. Были соревнования на дальность заброса, на БМК - такое не требуется,- главное быть в тройке! ЦЕЛИКОМ поддерживаю и разделяю взгляды РЯ, что нехрен делать на турнире, если он стал коммерческим. КАРПЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ!, Привлекать массы так сказать. Очень часто задумываюсь не уйти ли к Каро, так как карпер не оправдывает своей первоначальной задумки.

    За ранее извиняюсь перед Шефом за плагиат, просто мысли одинаковые
    Я в компании Карпер не работаю, более того считаю, что Карпер комерческая компания, может через аренду водоема Жуковского, НМ, моего или любого другого достигать поставленные перед собой цели. Также не секрет ни для кого эти цели. Вообще мне есть что сказать по этому поводу, но ограничюсь только одной русской поговоркой: Каждый видит только то, что он хочет увидеть!!! Поэтому ты в своих рассуждениях видишь только одну сторону, и смею заметить неправильную. Я (водоем) и компания Карпер это разные люди и компании. Поэтому развивать компанию Карпер, любым путем мне не интересно. Ведь Карпер не оплачивает моим работникам зарплату, и накладные расходы по содержанию водоема? В принципе, не понимаю позицию таких людей, которые рассуждают как ты. Например пускай какая нибудь компания разместит офис у тебя дома, а ты просто там не живи и оплаты не бери, пускай они свой бизнес развивают, а ты еще плати коммунальные платежи, делай ремонт там и т.д., тебе интересно?

    Сегодня "открыли" сезон в Ивановской. Руслан из Екатеринбурга, на одну удочку, поймал одну рыбу(4 кг), было пять поклевок!
    но в феврале причем приехал, сразу поставил цель - буду ловить только на самокат и кормить тоже им, после поимки первой рыбы цель будет достигнута . Привез триги 700 гр, 3D - 700 гр, фьюжин - 350 грамм бойлов, не трудно посчитать общее количество килограмм прикормки и насадки , потраченное до достижения своего желания в феврале. В данном случае ключевые слова февраль и самокатаные бойлы. С уважением Д. Ш.

  5. #695
    Что-то сходов у Русика много

  6. #696
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Что-то сходов у Русика много
    Да, пора парня на поруки брать!
    Или Димас ему мешал, стакан подсовывал!

  7. А вот это самое приятное сообщение про 4 кг. пойманный Русиком. Аж про кризис забыл. Удачи всем!!!

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Что-то сходов у Русика много
    Хороший сход был только один, остольные все какие то полу пики, недо потяжки
    И тот который зацепился делал это очень, очень долго
    Карп очень холодный

    Не сидите дома

  9. [QUOTE=DimONE;27508][QUOTE=KIMKO;27487]

    Я в компании Карпер не работаю, более того считаю, что Карпер комерческая компания, может через аренду водоема Жуковского, НМ, ...

    Я в компании Карпер не работаю, более того считаю, что Карпер комерческая компания, может через аренду водоема Жуковского, НМ, моего или любого другого достигать поставленные перед собой цели.

    Димон опять кто в лес ,кто по дрова...............
    Зачем тогда ЮКК, объяни мне сирому.
    Зачем нужен ЮКК?????????Люди свои снасти отрывают от сердца. .........готовы делиться последним чтобы привлечь народ и обяснить принцыпы ловли карпа, а опять просматривается финансовая составляющая . Или ЮКК ты будешь делать скидки?
    Я же не говорю о том чтобы неплатить деньги, неоправдывать затраты (сейчас все не бесплатно).
    Я говорю о просто человеческих отношениях.
    Ты учредитель ЮКК , так почему тебе как метру карпфишинга не провести у себя на водоеме для молодых и начинающих мастеркласс??????????? ИЛИ НАДО ВСЕМ КУПИТЬ КАРТЫ? Просто даже как кидать покажите народу (или это тоже травмирует рыбу???).

    А попутно ребята проведут занятия (или они за занятия берут деньги???)
    Мне самому еще учиться и учиться, но гораздо честней будет неделать никаких клубов и общественных организаций, а проводить только комерческие соревнования и все.
    Всетаки еще раз убеждаюсь в правоте Руслана, не нужны такие клубы, соревнования, учредители и все остальное. Лучше просто выезжать на воду общаться и учиться друг у друга.


    Чтобы мое мнение было не субъективным а объективным , опять цитиру народ.

    Новичек..:Миша, честно признаться, я устал от "оранжевой революции", "Революции роз", "Бархатной революции" назови как хочешь... Я по натуре консерватор. В этом году планирую три выезда на соевнования, одни с тобой, одни с Сочинским, одни памяти дяди Толи. Хочу быть вне политики - вне конкуренции(с). Буду спокойно полавливать карасиков и вспоминать какие были времена и грезить о светлом будущем

    Ветер 007...Всетаки не вытерпел.... Хотелось бы сказать следующее, уж простите за менторский тон... Во первых КАРПЯТНИКОМ становятся по настоящему очерь мало людей Это как правило происходит раз и навсегда. Отказников и перевертышей в Наших ( себя заношу так как ловлю сазана более 30 лет ) рядах небывает. И что мы видим - чтобы эепикироваться на маленькую троечку... денег немеряно, получить опыт надо с кемто на определенном водоеме ...тоже деньги, соревнования ...деньги. И при всем при этом сазан сам по себе становится по большому счету за пределами " аквариумов " большой редкостью. Самое интересное , что идут постоянные разговоры... давайте привлекать новых членов так сказать в ряды . Полный абсурд привышесказанном подходе.... да будет какаято часть богатых людей, но что в итоге. Скоро оставшихся можно будет по пальцам пересчитать .... для сбора в магазине на посиделки.
    С ув. южанин.
    ПыСы. А меня в своё время учили на чужих снастях и бесплатно , так что если у кого то проблемы с Этим пиглашаю приезжайте возьму с собой бесплатно ( вот только сам немного подучусь ...)

    Андрей 494..Об этом я давно пытаюсь сказать, но никто не втыкает, что комерс- это потеря всех ЦЕННОСТЕЙ КАРПОВОГО ДВИЖЕНИЯ. Кому там нужно бабло- на Радуту, Медвежку, Завидово. А так всё явно теряет смысл и многих участников. Многие мои товарищи помнят как всё начиналось и как всё продолжается. ЛИЧНО Я в таких БМК участвовать не буду
    Анкар: Юрий вы обсалютно правы. Я тоже готов предоставить свои снасти (какими бы они небыли) и мое время (сколько потребуется) для продвижения карпфишинга на КУБАНИ (реке). Почему на реке? Да потому что: 1. Река это самый бюджетный водоём (платить не надо).
    2. Река это клондайк не пойманых трофеев.
    3. Река это сложно и тяжело (очень заманчиво)
    4. Река это полное отделение от цивилизации (даже сотовый не всегда берёт).
    В общем будем развивать первые проявления настоящего карпфишинга на реке Кубань.И если сообщество спортсменов не останется в стороне тогда чистый карпфишинг жив а всё остальное не важно!!!
    На счёт соревнований надо думать дальше. В 2007г. участвовал на всех кубках Карпера - это было интерсно и позновательно. В 2008г. вообще не учавствовал - дорого и не интересно. В 2009г. рейтинг - интересно (оценить свои силы с опытными спотсменами), но если кубки вне моего бюджета - получается я немогу составить ни какой конкуренции. Вот простая арифметика:если не дорого класно, если дорого то буду ездить просто на рыбалку.

  10. #700
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Димас, вопрос к тебе, дружище.
    А то что-то страсти вокруг твоего водоёма кипеть начинают, чувствую, что могу и пролететь в этом году, чего не хотелось бы.
    Вопрос в следующем, мог бы и позвонить, но хочется прилюдно, в общем, так решил:
    В начале-середине апреля планировал выезд на твой водоёмчик сделать на недельку, план составил за зиму, что и как делать собираюсь. Хотел на сайте написать, может кто захочет присоединиться, а может и поучиться чему, я ведь денег не беру, мне бы пообщаться.
    Хотел по паре дней в трёх местах твоего водоёма посидеть, там где ещё не приходилось сиживать.
    Вот ты мне и ответь, пожалуйста, если в сутки с меня запросишь 1200, я, конечно покряхтя, может и выдержу, хотя 500-600 для меня было бы предпочтительнее. А если люди захотят приехать, как с ними быть? Они тоже обязаны будут платить? Или с меня будешь брать?
    Скажи хоть пару слов, на что расчитывать, или только о себе подумать и не звать никого?

  11. Сочинский вааще не только читать и писать разучился. Это учесть что у них зимы не было. Почитай внимательно- очень выгодные условия. Купи карточку на 3х2 посещения за3600 р. иходди вокруг пруда 6 дней вкурил?

  12. Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Хороший сход был только один, остольные все какие то полу пики, недо потяжки
    И тот который зацепился делал это очень, очень долго
    Карп очень холодный

    Не сидите дома
    Ничего удивительного- зима исчо. Требует выдержки и ожидания.

  13. #703
    Во, Русик! А вот если бы изучил тему идеальный поводок, то сходов бы не было Ловил небось на мягкий...

  14. #704
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Андрюх, у нас зимы вааще не было, не считая двух дней в декабре.
    Читал - не читал! Где читать-то? Если 3600 на 6 дней - дык это как подарок, чего тогда недовольны все?

  15. #705
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    В том то и дело инфы нет... в магазин зазывають...

  16. #706
    НовиЧёк, сходи, расскажешь. Молва грит, что у Димона хорошие вещи, термобелье и пр. Заодно и прайс захватишь.

  17. #707
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    так меня как казачка засланного там и оставят... я лучше Сочинского дождусь , чтоб одному не идти

  18. #708
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Женя не боись, мы перед походом тебе для храбрости пару соточек

  19. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    так меня как казачка засланного там и оставят... я лучше Сочинского дождусь , чтоб одному не идти
    Сразу с порога продавцу:" маскхалатик плиз да побыстрее" и ну всю инфу втихаря скачивать. Пока отыщуть- поезд ушёл.

  20. #710
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    DimONE,
    Скажи,а по одной карточке могут ловить два рыболова?То есть,покупают карточку за 1200р и ловят оба, но сутки.

  21. #711
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Сегодня был у Димона и сделал выводы на счет слухов о поднятии цен на рыбалку и некоторым хочется сказать:если что-то недопоняли, приезжайте к Димке в магазин и убедитесь. Короче коротко- 2800р за четверо суток т.е если устроить междусобойчик, то Дима не против, а если вообще 30 команд набрать то с команды учитывая все расходы получиться приблезительно от 3500 до 4000.

  22. #712
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    НовиЧёк, сходи, расскажешь. Молва грит, что у Димона хорошие вещи, термобелье и пр. Заодно и прайс захватишь.
    Миша класное термобелье комлекты в разных наборах все из Финляндии

  23. Короче коротко- 2800р за четверо суток т.е если устроить междусобойчик, то Дима не против, а если вообще 30 команд набрать то с команды учитывая все расходы получиться приблезительно от 3500 до 4000.
    Т.Е. оптом - дороже?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  24. #714
    Димон назначай число я приеду обязательно. У нас планы совпадают я то-же в Апреле собирался. Но если можно чтоб я до 18 попал обратно. Там возможно Фестиваль в Завидово намечается.

  25. #715
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Андрюх, ты мне вопрос адресуешь? Или ...?

  26. #716
    Ну да Дима тебе. Ты же в Апреле собираешся И вроде спрашивал может кто присоеденится. Я присоединяюсь
    Последний раз редактировалось Kolombo; 20.02.2009 в 20:56.

  27. #717
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Отлично! Ты ж знаешь, с тобой хоть на Волгу, хоть на Северный полюс! К апрелю и определимся, лишь бы весна холодной не была из-за тёплой зимы.

  28. #718
    Отлично двое, есть может кто еще из Москвичей подтянется, и из Края то-же кто-то надумает.

  29. #719
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    М. И., Р. Я., думаю ещё и Кумира подтянуть, ну и остальным "велкам!"

  30. #720
    Огого как официально. После постов М.И. в теме "Пьянству бой" есть о чем задуматься

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •