Страница 7 из 101 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 3009

Тема: FreshBaits

  1. #181
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Так, Слава, мы тебе не отказывали и никому я не отказывал,даже на турнирах. ты не когда не просил по жменьки. ты заикался про полный тест питания. а это не наша компетенция. если еще надо по жменьки, то готовь баночки я тебе разных отсыплю. ты только удочки привязывай к дереву когда будешь на эти бойлы ловить.
    по цене ты смотрел супербойлы. мне к поимеру нравятся обычные цена около 400 вечно деревянных. а если хочешь взять много звони,решим по цене.

  2. #182
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Все понял... А какие самые-самые рабочие? Уловистые в смысле?

  3. #183
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Все понял... А какие самые-самые рабочие? Уловистые в смысле?
    Слава ,это от водоёма зависит и матушки природы. У нас на одном лучше работает слива ,на другом ананасер, на третьем Земляничка.........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #184
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Все.
    последние вынзды тестил сыпучки и экстракты.
    совету всем. экстракт креветки,печени и опарика мега офигительные.
    сыпучки креветка,палтус,улитка,лосось обалденные и отлично принимают запахи и экстракты

  5. #185
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ну вот, три названия узнал...

  6. #186
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Слава, в серии СУПЕР 6 видов.Тестить,ловить,не переловить. Прошу обратить твоё внимание и на попики.Не буду рассказывать.Лучше один раз попробывать и поймешь. Фактура,цвет и арома- ЧУМА ! Меня очень вдохновил тутик и ананасер.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. Слав, это мы Майклу скинули позапрошлогодние, потому как не смотря на круглосуточную работу производства, зачастую с наличием тех или иных видов бывают затыки, ну и чтоб он тестировал как надо, а то на свежак то любой поймает и в ванной В этом сезоне у нас крутят все три новых каталки - бойлы идеально круглые с красноречивыми закатышами. Диаметр готовых 15-х - 14,5-14,8 мм в заисимости от компонентов микса того или иного вида, диаметр 20-х - 21-21,5 мм. Из 22-х кобр летят идеально и далеко, поскольку использование настоящих ценных ингредиентов в отличие от манки с химией дает средний вес в 6,3-6,5 грамма.
    Кстати, про цены: РРЦ 1 кг СуперБойлов - 825 рублей, 1 кг ШелфЛайфов - 450 рублей, причем эти цены держат наши дилеры во всех регионах, включая даже самый дальний Дальний Восток. У обладателей Золотых клубных карт (после покупки/суммы покупок в 20 тысяч) - постоянная скидка 20%. А карт таких на руках у наших покупателей уже более 300-т.

  8. #188
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Слав, это мы Майклу скинули позапрошлогодние...
    Ну вот, а я думал: "что они такие твердые?"...

  9. #189
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Зато ловили отлично. и после 10минут в воде уже не твердые а как им и положено начинают растворяться

  10. #190
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Trifeicarp
    Не знаю как Вас зовут, но еще познакомимся. Итак, вот о чем хотел написать в продолжении.
    У нас со среды начинается Чемпионат Москвы. Команды все 10 нормальные, водоем лучший в стране, рыба крупная - мечта да и только. И к этой мечте наши все готовятся серьезно. Так вот просмотрев сегодня заказы, да и большую их часть уже отправив, поймал себя на мысли, что в Завидово у доброй половины команд в ассортименте очень большое количество нашего питания. Но смысл не в этом, а в том, что одна из команд меня честно попросила упаковать питание в необрендованную упаковку. На вопрос почему? ответили что мол мы пацаны серьезные и в представлении других не должны выглядеть "экономщиками"... А другая команда, которой ну совсем нельзя, не попросила. Парадокс...
    Ну и напоследок о Первых или не первых местах. Есть у нас тут недалеко водоем Улово. Тузиков в нем - как грязи, а еды - с гулькин нос. Так вот вытянув хороший сектор, в нем можно стать хоть чемпионом галактики с парой мешков позапрошлогоднего жмыха. В Хорватии есть тоже аналогичный водоем, Шумбар называется. Правда тузики там покрупнее, но такие же всепоглощающие
    Привет Дим.
    Пролистал в верх 2 страницы. Никакого поста ( тоста ) от Trifeicarp не нашел?
    Ты как всегда с зеркалом гуторишь???
    А че ты не хочешь названия Московских команд поведать ???
    Я уверен все из них не против рекламы на всю страну...
    Ну и напоследок: ты на Шумбаре то когда последний раз бывал ???? И ловил на ....
    Михаил Зрайченко.

  11. #191
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Зато ловили отлично.
    У меня нет... Я про два типа, которые упоминал раньше...
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    и после 10минут в воде уже не твердые а как им и положено начинают растворяться
    И еще немного разбухают... А потом начинают облазить слоями. Интересный эффект.

  12. #192
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    а какие у тебя вообще работали?

  13. Миша, Привет! Вроде нимба за тобой раньше не заметно было, чтоб исповедоваться?! Иль уже?
    Ну а Шумбар.. Не интересен он мне ни в трофейном плане, потому как аквариумных барбусов я в детстве отлюбил, ни в спортивном - 8 команд везут призовой фонд 3 более удачливым на жеребьевке.

  14. #194
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    а какие у тебя вообще работали?
    Деновские...

  15. #195
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    и сколько поиймал, 3 10 максимун рыб, а на другое ловил

  16. #196
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    На фрешбэтс клубнику с коноплей и на лосось с перцем... На клубнику что-то ловил, точно уж не помню... Но что-то было...

  17. #197
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Слав. я про Ден бейтс. по твоим отчетам ты вообще мало поймал в этом сезоне,и выводы не уместны. ты то на куку ловил то на попик. так что не суетись. заезжай с баночками,а лучше закажи 3вида бойлов и супучки плюс попики офигенные и лови. поверь очень рабочее питание.

  18. #198
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Миша, Привет! Вроде нимба за тобой раньше не заметно было, чтоб исповедоваться?! Иль уже?
    Ну а Шумбар.. Не интересен он мне ни в трофейном плане, потому как аквариумных барбусов я в детстве отлюбил, ни в спортивном - 8 команд везут призовой фонд 3 более удачливым на жеребьевке.
    Добрейший вечерок, Дим.

    Просто хотел понять с каким персонажем ты общаешься? Может с Trofeicarp?
    Про Шумбар согласен.
    На исповедь толкать тебя права не имею.
    Просто знать интересно, кто чем дышит ...
    На ЧМ удачи
    Михаил Зрайченко.

  19. Миш, да с ним, в Петиной теме не удобно.
    В Завидово приезжай, посидим

  20. #200
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    .... поверь очень рабочее питание.
    Верю... И проверю... Ловил, конечно, не много... Но при этом кормил только компонентами от Ден Байтс. Пелетс, базовый микс вместо сыпухи, варенка и пылики... И получал результат... Не всегда хороший, но он был... Баночки приготовлю.

  21. #201
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Лювлю на бойлы Дэна второй сезон, ловится, нравится все, наличие одного вкуса пылик и варенка просто супер, для маневра по времени растворения.
    Небольшой недостаток, никак меня не затрагивающий, рвет их при работе карбоновой коброй на дистанции больше 90 метров (на глаз).
    Сейчас сижу на Жуковском, мед и монстр-краб работают хорошо. Не трофей, но амур до 8 кг, один чешуйчатый 4 кг.
    С уважением, Глеб.

  22. #202
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    to Миша (или Дима Шувалов)
    Для себя, как можно взять фрешиков купить потестить, сравнить?
    С уважением, Глеб.

  23. Глеб,
    вариант 1: наш интернет-магазин www.freshbaits.ru (но сейчас там нет некотоых позиций, котоые есть в наличии)
    вариант 2: скинуть на нашу почту a@freshbaits.ru письмо с запросом розничного прайса (в нем как раз отображается реальное наличие на данный день)
    Ну а дальше как обычно. Посылки доезжают на Кубань обычно за 4-5 дней.

  24. #204
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Если доставка в мой городд есть, с удовольствием Вашу продукцию сравню для себя.
    С уважением, Глеб.

  25. Глеб, и "Деловые линии" и "Автотрейдинг" в Майкоп возят

  26. #206
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Только у них наценка за доставку из Краснодара в Майкоп 1500 руб
    Реально к нам доставляет ЦАП
    С уважением, Глеб.

  27. #207
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Глеб, не проблема. заказывайте, я часто бываю в Белоречке. думаю не проблема доставить.

  28. #208
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Почему тара амино-дипов выбрана таким образом, чтобы бойл 20-ку не влезал?
    С уважением, Глеб.

  29. Глеб, не буду отмазываться скажу честно - при заказе бутылочек под АминоДипы и ФрешАмино поставщик нам прислал их техническое описание с указанным внутренним диаметром горла 24 мм, а когда все приехало к нам на склад - оказалось что они лоханулись в описании и реальный диаметр чуть меньше... Но, есть и хорошая новость - эта партия бутылочек у нас почти кончилась и в следующем сезоне все наши Амино будут в других баночках, эксклюзивных - пресс-формы для них уже делаются
    Ну а по главному вопросу есть какие слова?

  30. #210
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Fresh Baits Хабаровск
    Возраст
    65
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    1
    Дим, а где интрига, типа: "В соль, яйцами и пальцами не тыкать". А мне так нормально, в крышечку капаю дип, бойлик двадцаточку в крышечку кладу, сверху опять дипом полил, по колдовал и дип назад в бутылочку из крышечки слил.

Страница 7 из 101 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •