Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1170

Тема: Шаповаловские пруды

  1. #271
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Прошу не расценивать мои посты как выпады, я уважаю труд Димы, его энергию, как спотрсмена. Просто высказал свое мнение. Что касается темы УСЛОВИЙ, я считаю что они обязательны, т.к. карпфишинг предполагает некую эстетику... а если условий нет... можно и в Карасун стадо выпустить...

  2. #272
    SOM Guest
    Коммерция должна быть коммерцией, а вот пруд способсвующий популяризации или чисто спортивный завсегда будет убыточным и будет, да и должен существовать за счет дотаций, спонсоров и т.д и т.пб
    массовость хороша, но ее можно двигать и в прудах, где основное стадо в районе 2-4кг + отдельный крупняк, и вв болдьшом количестве, вот там и можно отработать навыки, продвигать карпфишинг да просто порыбалить
    И элитный водоем, а вот я платить буду за право рыбалить на таком водоеме и спать в палатке и готовить еду на плитке и ..(ну об этом в слух не говорят ) Конечно хорошо коттеджики, вода горячая, какава, кофе но я же не на месяц туда еду пару ночей и в палатке среди деревни не плохо такой водоем не должен использоваться в коммерчкских целях, и прибыль с него не нужно выжимать, Одно дело индустрия рыбалки, другое - спортивный пруд мнение сугубо личное извините если повторяюсь

  3. #273
    НовиЧёк, я думаю, что Димон не расстает от наших слов. И он сам примет решение - тем более, что хозяин.

    Но право высказать, конечно, есть у всех

    Для коммерции конкуренция вредна

  4. #274
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    НовиЧёк, я думаю, что Димон не расстает от наших слов. И он сам примет решение - тем более, что хозяин.
    Хозяин - барин, не в смысле "барин", а в смысле "как он решит, так и будет"
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но право высказать, конечно, есть у всех
    А толку?...

  5. #275
    SOM Guest
    Димон конечно не растает. Но давайте посмотим, так сказать правде в глаза: на сегодняшний момент другого такого водоема нет на ближайшие 1000км и не будет в ближайщее время и никто не будет его создавать, кроме Димы. А посему присоединяюсь к вышеизложеному полностью (и забор и патрули и карп-клиник и правильное питание и цена и скидка спортсменам,всесторонняя помошь помощь
    .

  6. #276
    Николаич Guest
    Цитата Сообщение от SOM Посмотреть сообщение
    Но давайте посмотим, так сказать правде в глаза: на сегодняшний момент другого такого водоема нет на ближайшие 1000км и не будет в ближайщее время и никто не будет его создавать, кроме Димы...
    .
    Правильно, а для простых рыбаков сюда:
    http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/fo...=8912&bit=1000

  7. #277
    carp mirror Guest
    Водоем по рыбе - супер. По мне так сделать нормальные сортиры и посадить побольше деревьев в 20м от кромки воды и будет класс.

  8. #278
    carp mirror, если учесть, что ты взял 2-х из 4-х 17-ек, то понятно почему тебе супер

  9. #279
    wellex Guest
    Ну вот я и посетил Шаповаловские. Да еще на Кубке России. Водоем хороший, рыба знатная. Надо снижать цену за сутки. .
    А вот Капитану там не нравится.

  10. #280
    wellex Guest

    сколько сейчас стоит рыбалка на Шаповаловских?

    Добрый день!
    Может кто-нибудь (Димон?) уточнить текущие расценки на шаповаловском спортивном пруду?

  11. #281
    carp mirror Guest
    1000р в сутки + 200р каждый сопровождающий.

  12. #282
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    1000р в сутки + 200р каждый сопровождающий.
    Вроде еще было что вторые сутки стоят 750, а третьи 500... Или уже не так?

  13. #283
    да, вторые - 750, 3-и - 500.

  14. #284
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    да, вторые - 750, 3-и - 500.
    Интересно, а 4-е сколько? 250?

  15. #285
    Не, интересно сколько 6-е, 7-е и т.д.

  16. #286
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    VIN, ну, мне уж точно заплатят -лишь бы уезжал по-быстрее
    С уважением, Валерий

  17. #287
    carp mirror Guest
    Значит привилегия только у меня 1000р - первые сутки, 1000р - вторые сутки, на третьи не оставался, если бы остался - 1000р в сутки. Проверено.

  18. #288
    carp mirror, а нефиг ловить монстров

  19. #289
    carp mirror Guest
    Это было то того как.

  20. #290
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    carp mirror, а нефиг ловить монстров
    Точно, с него вообще 1500 надо брать!

  21. #291
    wellex Guest
    Блин, а по существу вопроса? Димон, огласи расценки... Особенно интересует рыбалка на 5 суток. Сколько будет стоить?

  22. #292
    carp mirror Guest
    Мое мнение такое, повторюсь - водоем равных нет... Вопрос - цель визита на водоем. Хотите поймать трофей? Не одного дня дело. Это знает каждый.
    Предлагаю - кто хочет поймать трофей на "Шаповаловских" - звоните. Вероятность поимки большая.

  23. #293
    Были там со вчера на сегодня.. и правда- сутки 1000р.+ 200р. за коллегу, если он не ловит. Поплавали, посчупали.... дно Много интересного почерпнул для себя ) Рыба гуляет, но строго по середине... зато какие! Такие кабанчики выворачивались! Вода - парное молоко )
    Надеюсь на кубке можно будет купаться... иначе можно повесится от жары... мы выдержали до 12 и свалили.... просто невыносимо.
    Если можно будет купаться, то занесу род-под с креслом в воду и там буду сидеть Сегодня так просидел все утро- кааайф

  24. #294
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое, повторюсь - водоем равных нет... Вопрос - цель визита на водоем. Хотите поймать трофей? Не одного дня дело. Это знает каждый.
    Предлагаю - кто хочет поймать трофей на "Шаповаловских" - звоните. Вероятность поимки большая.
    Это будет совместный выезд на "Шаповаловский"?

  25. #295
    carp mirror Guest
    С купанием в закрытых водоемах при такой жаре - поаккуратней. Можно подцепить заразу, особенно, если не привиты.

  26. #296
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Это будет совместный выезд на "Шаповаловский"?
    Совместный выезд будет с 21 по 24... И денег немного (3000 на двоих).

  27. #297
    Надо назначить Евдокимова Александра отвественным по практическим занятиям на тему: "Поимка трофейного карпа на Шаповаловском пруду"

  28. #298
    carp mirror Guest
    .....Димкиным неводом....

  29. #299
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    по прошлому сезону купались(Р.Я. Тёма и я), и что самое приятное - карпу по-барабану клюёт не смотря на наши заплывы

  30. #300
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    по прошлому сезону купались(Р.Я. Тёма и я), и что самое приятное - карпу по-барабану клюёт не смотря на наши заплывы
    Кстати, почему в списке участвующих нет команды "Кумир"?

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Французские пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:51
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  4. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  5. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •