Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 244

Тема: Журнал Карп Элит

  1. #181
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Здравствуйте Дмитрий, в 4-м номере журнала "Карп-элит" была реклама книги Тима Ричардсона, как ее можно купить в Харькове, в ПроКарпе, магазине В.Скорика в котором продается ваш журнал, ничего ответить не могут. Спасибо.

  2. #182
    Редакция журнала занимается сейчас переводом книги. Пока он не закончен. Планируем издание ближе к лету. Интересные статьи автора публикуются в журнале в обычном режиме.

  3. #183
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Михаил, большое спасибо.

  4. #184
    Виталий Guest
    добрый день, подскажите пожалуйста где можно в Донецке приобрести все выпуски Вашего журнала?

  5. #185
    пр. Богдана Хмельницкого 1, т. (062) 385-46-84
    Бульвар Шевченко 111

  6. Кто нибудь может назвать дату выхода первого номера журнала "Карп Элит" за 2011г.?
    С уважением, Игорь.

  7. 01 марта 2011 года

  8. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    01 марта 2011 года
    Артём, Вы не поняли меня... 01. 03. 11г. вышел запоздавший четвёртый номер за 2011г. А я с нетерпением жду уже следующий, первый номер за 2011г.
    С уважением, Игорь.

  9. 01 июля 2011
    Верстка практически закончена, идет проверка, и 20-го начнется печать. В магазинах журнал будет доступен в первых числах июля!

  10. Для раздела ТРОФЕИ ЛЕТА 2011, в следующий (6-й) номер нашего журнала принимаем фото с красивыми рыбами. От 10 кг.
    Обязательно указывать:
    -ФИО
    -Место ловли
    -Вес рыбы
    -Дата поимки

    присылайте фото на почту editor@carp-elit.ru

  11. #191
    Артём а почему от10кг, разве карпы мения десяти кг не столь хороши, если фото зделани грамотно???

  12. Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Артём а почему от10кг, разве карпы мения десяти кг не столь хороши, если фото зделани грамотно???
    Конечно нет, они могут быть еще лучше...))) Но у нас сейчас итак дефицит площадей для размещения всех присылаемых фото, к сожалению!
    Но если карп очень красивый, и даже меньше 10 кг, то присылайте!))

  13. #193
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    editor@carp-elit.ru адрес заблокирован?
    С уважением, Александр

  14. #194
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    адрес не рабочий.
    С уважением, Александр

  15. #195
    Пишите на advert@carp-elite.ru

  16. fishhunter, я получил фото!

  17. #197
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    fishhunter,Эх Саша,Саша... первый раз промолчал,а сейчас скажу...
    Твой амур по красоте тянет на обложку журнала.В наших местах таких амуров нет,у нас они прогонистые и более "спортивные".А здесь такое "пузо",такая форма интересная,да и весь просто - красавец.
    А ты ... то что волосы дыбом стоят - это можно отнести как "после грозы",но вот ,как правильно заметил Игорь,расцветка трусов - совсем не модная(я кстати тоже так ловлю,при жаре).Но расцветка - "не в ногу со временем"))) (смайлы не работают).
    Я вот одену свой костюм тройку,малиновый галстук и вставлю фотошопом вместо тебя себя и отправлю....
    А ты... а ты себе ещё впоймаешь.)))

    Если серьёзно,то к редакторам просьба - разместить такую красоту на достойном месте.Ведь главное в рыболовном деле это рыба.

  18. #198
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    fishhunter,Эх Саша,Саша... первый раз промолчал,а сейчас скажу...
    Твой амур по красоте тянет на обложку журнала.В наших местах таких амуров нет,у нас они прогонистые и более "спортивные".А здесь такое "пузо",такая форма интересная,да и весь просто - красавец.
    А ты ... то что волосы дыбом стоят - это можно отнести как "после грозы",но вот ,как правильно заметил Игорь,расцветка трусов - совсем не модная(я кстати тоже так ловлю,при жаре).Но расцветка - "не в ногу со временем"))) (смайлы не работают).
    Я вот одену свой костюм тройку,малиновый галстук и вставлю фотошопом вместо тебя себя и отправлю....
    А ты... а ты себе ещё впоймаешь.)))

    Если серьёзно,то к редакторам просьба - разместить такую красоту на достойном месте.Ведь главное в рыболовном деле это рыба.
    +1
    Трусы разрисовать американским флагом и на обложку.
    Подписать Джек Николсон на рыбалке в Казахстане.

  19. #199
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    +1
    Трусы разрисовать американским флагом и на обложку.
    Подписать Джек Николсон на рыбалке в Казахстане.
    +100 Точно вылитый Николсон, только похудевший!!!

  20. #200
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Редакция журнала занимается сейчас переводом книги. Пока он не закончен. Планируем издание ближе к лету. Интересные статьи автора публикуются в журнале в обычном режиме.
    Добрый день, Михаил, как все-таки обстоят дела с изданием книги ?
    Спасибо.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  21. #201
    Скорей всего мы ее будем печатать в журнале - в 3-4 раза.

  22. #202
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Книгой было бы интересней!

  23. Наконец то получил шестой номер. Сказать, что в восторге - ничего не сказать... Если так дело пойдёт дальше - не удивлюсь тому, что англичане задолбают вопросом: "Где можно приобрести..." Так что большое спасибо Мише и Артёму.
    Теперь о впечатлениях... Сначала о минусах: не всегда понятно, кто автор статьи. Иногда приходится смотреть в оглавление, но это не всегда помогает - приходится предполагать. Например вступительная статья "Золотой бойл", отчёт о чемпионате мира карпового клуба "Харьковский альянс". В статье "Моя первая десятка" - автором указан А. Евдокимов. Цитата из статьи: "Маркером работал я. Определением дистанции маркера дальномером...мой товарищ и напарник по ловле Пономаренко Алексей. Руководил процессом Александр Евдокимов..."
    Следующий маленький минус: на стр. 57 в статье А. Абузарова - не пропечатано внизу часть текста... Надеюсь, что это только мне не повезло.
    Теперь о плюсах - их намного больше. Великолепные статьи В. Алексашина, М. Лапушинского. Потрясающее интервью с Н. Григоращенко, в меру разбавленное очень красивыми фотографиями. Очень познавательная статья Георгия Козлова - до чтения этой статьи я и представить не мог, сколько ошибочных терминов я применяю... Как всегда великолепен Олег Певнев. Прекрасный отчёт Сергея Липинского о выступлении на чемпионате мира сборной Казахстана. Но особенно в восторге от рассказа Сергея Вербового - это что то! Читая этот рассказ сам переживаешь всё происшедшее с автором. Я перечислил жемчужины номера. Но и остальные статьи: А. Колесникова, А. Клыкова, Д. Нечаева, А. Абузарова, А Колесникова, Г. Сиваченко, Р. Дюкова - весьма добротны и читаются с интересом.
    Так что: "Верной дорогой идёте, товарищи!"
    С уважением, Игорь.

  24. #204
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    ... дошли наконец то и до нас, сегодня забрал с почты, в ближ. время отвезу Олегу в магаз.
    Миша, спасибо.

  25. а мне можно сие чудо выслать? или подскажите где в Анапе можно купить? А то пока в Краснодар попадешь уже и 8-й номер выйдет)))

  26. #206
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    А когда следующий номер?

  27. #207
    В Анапе пока не продается - ваши магазины не хотят им торговать Только в Краснодаре.
    Следующий - в марте.
    Книга планируется в начале февраля.

  28. #208
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    В Анапе пока не продается - ваши магазины не хотят им торговать Только в Краснодаре.
    Следующий - в марте.
    Книга планируется в начале февраля.
    В Анапе наши люди...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. #209
    Почему же только в Краснодаре, летом видел ваш журнал в рыболовных магазинах г.Новоросийска и г.Геленджика.

  30. а в Геленджике где?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5-й Журнал КАРП ЭЛИТЕ - 10 июля 2011
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 22:24
  2. Карп Элит 2010 финал
    от Олег Певнев в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:00
  3. Журнал Карп Элит 2 номер - вы уже читали?!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 17:17
  4. карп элит - 2010, второй тур
    от Белый в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •