Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #421
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Без вопросов. Я подозреваю, что кто-то кого-то обманывает Надеюсь, подозрения беспочвенны. Кстати, Представителю Соник на Украине еще вопрос: Вы оффициально ввозите Соник на Украину? В смысле таможня в курсе?
    Правила ввоза товаров на территорию Украины регламентируются Таможенным кодексом - http://kievgrad.info/page/1/274 . Договора о сотрудничестве являются комерческой тайной . и разглашению не подлежат. Формирование цен происходит на основании- http://www.inventech.ru/lib/cost/cost-0054/. Парни ! Учите законы !!

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Пират, Вы удивитесь, но я здесь не как представитель бизнеса, а как рыбак и человек. Вопрос представителю Соник: почему удилища Соник пачкают руки, когда пытаешься ими воспользоваться?
    Дмитрий, по большому секрету и только Вам открою страшную тайну, только Вы никому не говорите, особенно англичанам, эту фишку придумали мы, хитрые хохлы., это является одной из степеней защиты по которой можно с лёгкостью определить официально завезено удилище на территорию Украины или нет
    СОНИК УКРАИНА

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Пират, Вы удивитесь, но я здесь не как представитель бизнеса, а как рыбак и человек. Вопрос представителю Соник: почему удилища Соник пачкают руки, когда пытаешься ими воспользоваться?
    У меня есть удилища и маркер Sonik, ничего не пачкается. Удилища достойного качества (не реклама), маркер еще не тестил в работе.
    Я вообще не имею отношения к продажам и рекламе той или иной продукции.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 16.04.2011 в 23:30.

  4. Всем доброго утра! Ночь прошла, а на форуме почти без изменений. Аж не интересно.
    Что за народ, уже придумали, что руки пачкаются от удилищ. Это не грязь это смазка только для избранных, у кого советь не чистая. У меня после двух часовой тренировки руки были чистыми.
    Я тоже не являюсь представителем или там дилером, простой рыбак.

    С уважением Геннадий

  5. #425
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Я чет тоже не заметил на своих руках ни черной, ни какой-либо другой краски после общения с продукцией Соник.

  6. #426
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Это Корея. Подержите в руках Китай, которым скоро будут торговать представители компании Соник на Украине

  7. Да и что не придумаешь для благого дела , Корея и теперь Китай
    А совсем недавно утверждали, что вся продукция Китай: http://carper.su/forum/showthread.php?t=1951&page=11
    Держал я руках и китайское произведение, нет ни чего такого про что пишет товарищ. Зачем наводить тень на плетень?
    Не устану повторять, что хватит мутить воду про то, что грязные руки, может забыли помыть их перед обращением с столь деликатными вещами?
    Теперь вот буду ждать еще одно предупреждение за высказанные мысли.
    Да ладно переживем.

  8. #428
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Гендос, ты представитель Соника на Украине? Вопрос адресовался ему

  9. #429
    Уважаемый Дмитрий ! Пора бы остановиться в своих негативных выражениях по поводу продукции Соник . Мир . Дружба и коньяк от Соник !!!!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 17.04.2011 в 12:02.

  10. #430
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Пора бы представителям Соник перестать так навязчиво рекламировать свою продукцию. Я высказываю своё мнение. А так - мир - дружба и не пью

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Гендос, ты представитель Соника на Украине? Вопрос адресовался ему
    Не тыкайте мне Юноша, а пишите тогда конкретно кому адресовали свое сообщение.
    вы написали я ответил, про все что написано.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 17.04.2011 в 13:16.

  12. #432
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Да уж. Вообще-то Дмитрий всегда слыл у нас невоздержанным в оценках, но лично для меня - он прав! Какой же коммерсант отдаст свой ресурс для агрессивной рекламы чужого и чуждого ему продукта? Так что действия Димы вижу здесь адекватными, понятными и даже ... мягкими. Мало того, та полемика, в которую он втянул всех, вряд ли будет располагать в будущем к выбору этого бренда. Так что он даже проявил здесь некоторые политические способности.
    Я так думаю.

  13. #433
    Эк ты сказал... ДН и политика имхо не совместимы

  14. Огромное человеческое спасибо Дмитрию Нечаеву . За то что предоставил возможность всем участникам форума пообщаться в его ресурсе о продукции и о удилищах Соник . Хочу поздравить всех форумчан с открытием сезона и пожелать всем ни хвоста не чешуи.


    С уважением Геннадий!!!

  15. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Пора бы представителям Соник перестать так навязчиво рекламировать свою продукцию. Я высказываю своё мнение. А так - мир - дружба и не пью
    Так они вроде и не рекламируют ничего и даже тему эту, насколько я понял, не создавали (иначе наверное слово SONIK в заголовке написали бы правильно)
    Тем более употребленное Вами словосочетание "навязчиво рекламировать" - вообще, как мне кажется, неприменимо в данном случае!
    Тема вообще больше двух недель не обновлялась - а "встрепенули" ее Вы своими выражениями в стиле дрова, отстой, надувательство, хамы и даже МММ и сетевой маркетинг приплели.
    Мне наоборот кажется что это уважаемый ДН как раз и занимается Навязчивой Антирекламой этого Бренда!

    А ребята пытаются защититься и в основном АРГУМЕНТИРОВАНО- ИМХО,- да возможно это делают не всегда в корректной форме и иногда не в тему - но ведь и их оппоненты выражений особенно не выбирают - как Вам это например:

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Маркеры Соник - отстой. Продавцы Соника на Украине - хамы. Как назвать этот бизнес? Надувательство. Я закончил. Не нравится - все в лес.
    Может ли так высказываться МОДЕРАТОР столь уважаемого в рыболовных кругах форума? Я думаю что нет!

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Да уж. Вообще-то Дмитрий всегда слыл у нас невоздержанным в оценках, но лично для меня - он прав! Какой же коммерсант отдаст свой ресурс для агрессивной рекламы чужого и чуждого ему продукта? Так что действия Димы вижу здесь адекватными, понятными и даже ... мягкими. Мало того, та полемика, в которую он втянул всех, вряд ли будет располагать в будущем к выбору этого бренда. Так что он даже проявил здесь некоторые политические способности.
    Я так думаю.
    Да и еще мысль - если этот форум создавался как поддержка Вашего рыболовного магазина а не как место СВОБОДНОГО общения всех и вся связанного с карповой ловлей - так Вы тогда так и напишите! И не надо тут пытаться играть в демократию... Я бы вообще на месте представителей SONIK, попросил бы удалить эту ветку - и тогда все вопросы бы отпали сами собой!!!
    Уверен что Вы прекрасно знаете как тяжело и долго завоёвываются Уважение и Симпатии Ваших форумчан - хочу Вам искренне пожелать что бы Вы никогда не узнали как быстро всего этого можно лишиться!!!
    Последний раз редактировалось gmail; 17.04.2011 в 15:24.

  17. зачем удалять такой пиар?

  18. #438
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    renik вот-вот
    Я не совсем понимаю, в чем меня хотят обвинить? В том, что я высказываю своё мнение? И нечего приплетать здесь бизнес. Он здесь вообще ни при чем. Если Сенчури делает хорошие палки или Ричворт хорошие бойлы я ж не блокирую ветки на этом форуме. А здесь ПРЕДСТАВИТЕЛЮ на хвост наступили. И он со своей коммандой реагирует на критику неадекватно, а местами они просто врут. Мне это мерзко, честно, и возникает непреодолимое желание этих людей спустить на землю. Вот и всё. Это моя единственная мотивация.
    Форум - это прежде всего свободное общение (иначе и не было бы этой ветки), в процессе которого всё тайное становится явным. Все свои бизнес - интересы я реализую в магазине, ну и пиарю нет-нет что - нибудь на форуме (но не более того). Всегда адекватно отношусь к конкурентам, конкуренция - это нормально, если что. Но меня раздражает грубая манера поведения товарищей, юзающих соник. Возможно, где - то и перегнул палку. Простите.
    ПСА: Макер Соник - дрова. Мнения своего не изменю. Имею право

  19. #439
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ждите ответа из Соник относительно акции "Купи 2 удилища и получи 1 в подарок". Которая действует везде, кроме ОФФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА Соник на Украине.

  20. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Покидал вчера Маркер Соник СК4. Гм... Опрятная палка, красивая фурнитура, но сама палка - НИ О ЧЁМ! Троечка как маркеру. Дистанция нормально - за 120 метров, но чувствительность... В топку за такие деньги! Палка, кстати, Корейская. Соник маркер не советую брать никому.
    Дмитрий опишите как Вы тестировали маркер ,какой строй удилища, если он вообще есть(по Вашим словам дрова),какими грузами производились забросы, формы грузов ,опишите пожалуйста Ваши ощущения при протаскивании груза, что Вы имели ввиду называя удилище дрова, может мы чего-то не знаем, так поделитесь.
    СОНИК УКРАИНА

  21. #441
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    renik вот-вот
    Я не совсем понимаю, в чем меня хотят обвинить? В том, что я высказываю своё мнение? И нечего приплетать здесь бизнес. Он здесь вообще ни при чем. Если Сенчури делает хорошие палки или Ричворт хорошие бойлы я ж не блокирую ветки на этом форуме. А здесь ПРЕДСТАВИТЕЛЮ на хвост наступили. И он со своей коммандой реагирует на критику неадекватно, а местами они просто врут. Мне это мерзко, честно, и возникает непреодолимое желание этих людей спустить на землю. Вот и всё. Это моя единственная мотивация.
    Форум - это прежде всего свободное общение (иначе и не было бы этой ветки), в процессе которого всё тайное становится явным. Все свои бизнес - интересы я реализую в магазине, ну и пиарю нет-нет что - нибудь на форуме (но не более того). Всегда адекватно отношусь к конкурентам, конкуренция - это нормально, если что. Но меня раздражает грубая манера поведения товарищей, юзающих соник. Возможно, где - то и перегнул палку. Простите.
    ПСА: Макер Соник - дрова. Мнения своего не изменю. Имею право
    Полностью согласен с Дмитрием!Особенно грубая манера поведения и заливания за воротник ложной инфы, товарищей.Такое чувство,что рядом не хочеться ловить с товарищами, на Соник!

  22. #442
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Черный пиар все-таки вещь ! Дайте покидать Соником !!!)))

  23. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Дмитрием!Особенно грубая манера поведения и заливания за воротник ложной инфы, товарищей.Такое чувство,что рядом не хочеться ловить с товарищами, на Соник!
    интересно - а где Вы видите "заливания за воротник ложной инфы" и грубую манеру поведения товарищей - приведите факты и ссылки на эти самые факты пожалуйста а то я абсолютно не пойму ничего! На мой взгляд картина радикально противоположная!

  24. мне достаточно было ответа в 76. Сам там был, ниче даже близко не было.

  25. #445
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Грузило ATOMIC BUMPY BOTTLE.
    лучшее грузило на данный момент по чувствительности (ИМХО). Выполнялся стандартный заброс, затем протаскивался груз. Контрольный выстрел - стук грузила вдоль берега. К кидабельным качествам палки претензий нет (но и восторгов особых тоже), основная претензия - это передача вибрации. Такое ощущение, что на рабочей палке типа "Грэйс" написали Соник Маркер и выпустили на рынок. ПСЫ: Мнение о данном маркере низкое не только у меня, кстати.

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Грузило ATOMIC BUMPY BOTTLE.
    лучшее грузило на данный момент по чувствительности (ИМХО). Выполнялся стандартный заброс, затем протаскивался груз. Контрольный выстрел - стук грузила вдоль берега. К кидабельным качествам палки претензий нет (но и восторгов особых тоже), основная претензия - это передача вибрации. Такое ощущение, что на рабочей палке типа "Грэйс" написали Соник Маркер и выпустили на рынок. ПСЫ: Мнение о данном маркере низкое не только у меня, кстати.
    Дмитрий, я тоже пользуюсь таким Гарднеровским грузом в определённых ситуациях, но какой был вес грузила, на этих грузах не стоит маркировка, может Вы тянули вес 142гр и поэтому бланк работал рывками? Правильно подобранный вес груза для рабочей дистанции очень сильно влияет на чувствительность любого маркера.
    СОНИК УКРАИНА

  27. http://www.gardnertackle.co.uk/products/leads/ уточните плиз каким именно гарднеровским грузом, а то чет я даже похожих на атомик не вижу.

  28. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    http://www.gardnertackle.co.uk/products/leads/ уточните плиз каким именно гарднеровским грузом, а то чет я даже похожих на атомик не вижу.
    Завтра на работе гляну в каталоге, возможно ошибся(я ими не торгую,только покупаю http://fotomag.com.ua/gardner-gruzil...elen-info.html) ,но это не принципиально, главное какой был вес грузила.
    Последний раз редактировалось MVA; 18.04.2011 в 21:14.
    СОНИК УКРАИНА

  29. #449
    А теперь - 449 серия . Анекдот :-- Пациент приходит к хирургу с жалобой на боль в мошонке. Врач посмотрел, потрогал, помазал яйцо зеленкой, что-то написал в карте и отправил к урологу.
    Тот прочел надпись в карте, молча помазал второе яйцо йодом, тоже сделал запись и опять отправил к хирургу.
    Выйдя, озадаченный пациент решил заглянуть в карту:
    – Иисус воскресе, коллега!
    – Воистину воскресе!

  30. #450
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Sonik Greys Prodigy + 50 3,5
    Вес не знаю, думаю сотка.
    Вообще намёк на то, что я не знаю, как обращаться с маркерным удилищем не приемлю Я похож на придурка, использующего на маркере груз 5 унций? Это уже троллинг
    Мне сейчас Kirby приходили продавать. Меnоды продаж похожи, кстати

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •