Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Как то раньше уже писали по поводу нашего скарба. Вначале скупаем, а потом начинаем думать , а как это всё загрузить и выгрузить и в конечном итоге , кому продать.

    Знаешь, по любому пока продавать не буду. Машин позволяет, да просто не люблю продавать. Но если придется, так что мы потеряем, мы же не дураки почти все покупали по скидке, некоторые вещи по очень большой скидке. Как например кроватки Fox Royal Bedchair XL, скидка была офигительная.

  2. #212
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Знаешь, по любому пока продавать не буду. Машин позволяет, да просто не люблю продавать. Но если придется, так что мы потеряем, мы же не дураки почти все покупали по скидке, некоторые вещи по очень большой скидке. Как например кроватки Fox Royal Bedchair XL, скидка была офигительная.
    Гена, так нравится , позволяет машина, есть где хранить, на здоровье. А потаскай из квартиры в машину , а потом в квартиру, да ещё когда нет лифта.Я пользую раскладушку на двух ножках. Её же пользую и как кресло. И габариты и вес минимальный , два в одном. Красота.
    С уважением, Фёдор.

  3. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Константин, Вы скорей всего не поняли вопрос. Эта кроватка Неш, в ширину 1.5 метра.
    У меня 98 см ширина, но еще не грузился в машину, две, но хорошо машина большая.
    Я раскладушки, кресла от Nash, через день гружу.
    Последний раз редактировалось Константин12; 21.05.2014 в 11:35.

  4. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Гена, так нравится , позволяет машина, есть где хранить, на здоровье. А потаскай из квартиры в машину , а потом в квартиру, да ещё когда нет лифта.Я пользую раскладушку на двух ножках. Её же пользую и как кресло. И габариты и вес минимальный , два в одном. Красота.
    Согласен, Федь, место хранение было упущено в споре. У меня его много, тебе приходится заниматься зарядкой. Не рычи

  5. Цитата Сообщение от Константин12 Посмотреть сообщение
    Я раскладушки, кресла от Nash, через день гружу.
    Константин, да какие проблемы в погрузке. Проблема в размерах. Неш, Меш, Фокс, разницы нет http://www.youtube.com/watch?v=wzFED8lhu6E

  6. #216
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Согласен, Федь, место хранение было упущено в споре. У меня его много, тебе приходится заниматься зарядкой. Не рычи
    Спорт в далёком прошлом, да и физкультура уже только лёжа в постели Да и вообще уже перехожу на совсем безопасный карпфишинг для рыбы - выезды без удочек.
    С уважением, Фёдор.

  7. #217
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Спорт в далёком прошлом, да и физкультура уже только лёжа в постели Да и вообще уже перехожу на совсем безопасный карпфишинг для рыбы - выезды без удочек.
    ...есть еще одна ступень "без выезда"

  8. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Спорт в далёком прошлом, да и физкультура уже только лёжа в постели Да и вообще уже перехожу на совсем безопасный карпфишинг для рыбы - выезды без удочек.
    Да ты, что, звучит как безопасный секс.

  9. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...есть еще одна ступень "без выезда"
    Кость, мы уже стоим на ней

  10. #220
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Да ты, что, звучит как безопасный секс.
    Гена, ты имел ввиду "бесконтактный", это да, безопасный...

  11. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Гена, ты имел ввиду "бесконтактный", это да, безопасный...
    О да, как раз это имел ввиду.
    Блин, что за х..не могу тебя в тишушку поблагодарить.

  12. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Константин, да какие проблемы в погрузке. Проблема в размерах. Неш, Меш, Фокс, разницы нет http://www.youtube.com/watch?v=wzFED8lhu6E

    Я и не настаивал про конкретную фирму, я Вам ответил с чем сталкиваюсь каждый день.

    "Voland" задал вопрос одному из участников форума, я ему и ответил.

    Вы написали размеры данной кровати, я Вам ответил, что все влезает.

    Про проблему в размерах, отвечу за себя - у меня есть где хранить и на чем возить.

  13. #223
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Да ты, что, звучит как безопасный секс.
    Что характерно, чем дальше, безопасность повышается.
    С уважением, Фёдор.

  14. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Что характерно, чем дальше, безопасность повышается.
    Що, с глазами тоже так плохо?

  15. #225
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Що, с глазами тоже так плохо?
    Так у нас у, троллей , зрение как раз таки и страдает!
    С уважением, Фёдор.

  16. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Так у нас у, троллей , зрение как раз таки и страдает!
    А, то. Близко не бачу, а вот далеко вижу, за 160 метров с раскладушки. Fox Royal Bedchair XL Была от Неша, Петя в лузерах ходил бы, за горизонт.

  17. #227
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Возвращаясь непосредственно к теме , имея возможность материальную, при наличии соответствующего транспорта и условий хранения, габаритные раскладушки хороший выбор. В случае финансовой ограниченности, места хранения и машины соответствующего размера, разумнее выбор делать в пользу раскладушек компактных ( как пример на двух опорных ножках ).
    С уважением, Фёдор.

  18. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь непосредственно к теме , имея возможность материальную, при наличии соответствующего транспорта и условий хранения, габаритные раскладушки хороший выбор. В случае финансовой ограниченности, места хранения и машины соответствующего размера, разумнее выбор делать в пользу раскладушек компактных ( как пример на двух опорных ножках ).
    В чем выгода, в том, что две ноги или габариты меньше, вес? В сложенном виде?

  19. #229
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    ...В случае финансовой ограниченности, места хранения и машины соответствующего размера, разумнее выбор делать в пользу раскладушек компактных ( как пример на двух опорных ножках ).
    Тогда уж лучше каримат, чем спать на двух ногах...
    Мне посчастливилось как то поюзать двух ногую ... так проклял всю сессию и того кто мне её впарил. Качеля одним словом
    Zlata Rybka

  20. Цитата Сообщение от Gendzel Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше каримат, чем спать на двух ногах...
    Мне посчастливилось как то поюзать двух ногую ... так проклял всю сессию и того кто мне её впарил. Качеля одним словом
    Ты рыбу ездишь ловить или спать. Надо Вовану сказать, чтобы дисциплину поднял в своей команде

  21. #231
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Gendzel Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше каримат, чем спать на двух ногах...
    Мне посчастливилось как то поюзать двух ногую ... так проклял всю сессию и того кто мне её впарил. Качеля одним словом
    Да, Гена, не довелось тебе в прошлом году на Новом опробовать двухногую от DAIWA! Может в следующем году срастётся ?
    С уважением, Фёдор.

  22. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да, Гена, не довелось тебе в прошлом году на Новом опробовать двухногую от DAIWA! Может в следующем году срастётся ?
    Так покажи ты двух ногую, длинноногую .
    Не, посмотрим, следующий год планы Сербия или Шумбар

  23. #233
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    UOTE=Геннадий Садик;172528]Так покажи ты двух ногую, длинноногую .
    Не, посмотрим, следующий год планы Сербия или Шумбар [/QUOTE]
    Легко Название: 58935_dmbc2_open_4.jpg
Просмотров: 254

Размер: 8.5 Кб Название: 80050_diubc1-infinity_uni_bedchair_cushion-1_2.jpg
Просмотров: 194

Размер: 7.3 Кб
    Последний раз редактировалось s300; 21.05.2014 в 14:36.
    С уважением, Фёдор.

  24. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Легко

    Подывылся, не нравится.

  25. #235
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Подывылся, не нравится.
    Не нравится ? Зато лёгкая и места не занимает
    С уважением, Фёдор.

  26. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Не нравится ? Зато лёгкая и места не занимает
    Есть такое, не хочется повторятся, все выше. У меня много......... У тебя маловато...............

  27. #237
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Gendzel Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше каримат, чем спать на двух ногах...
    Мне посчастливилось как то поюзать двух ногую ... так проклял всю сессию и того кто мне её впарил. Качеля одним словом
    Двуногие раскладушки советуют использовать совместно с солидной дозой "дипа" во внутрь организма карпятника...тогда не качает. Главное пропорцию "дипа" подобрать...что бы если и качало, то в противофазе

    А, что касается вместимости авто, то у меня минивен Ипсум или Пикник...забиваю его почти под крышу при выезде на 2-3 дня. При желании можно и на крышу много чего приладить, главное желание иметь. Да и в гараже уже второй стеллаж построил для размещения всего шмурдяка основного карпового+приблуды и ингридиенты для самокатов...места надо много признаться. Если все это таскать домой...тудым-сюдым...я бы помер молодым.
    Последний раз редактировалось Valserg; 21.05.2014 в 15:57.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
    Двуногие раскладушки советуют использовать совместно с солидной дозой "дипа" во внутрь организма карпятника...тогда не качает. Главное пропорцию "дипа" подобрать...что бы если и качало, то в противофазе

    А, что касается вместимости авто, то у меня минивен Ипсум или Пикник...забиваю его почти под крышу при выезде на 2-3 дня. При желании можно и на крышу много чего приладить, главное желание иметь. Да и в гараже уже второй стеллаж построил для размещения всего шмурдяка основного карпового+приблуды и ингридиенты для самокатов...места надо много признаться. Если все это таскать домой...тудым-сюдым...я бы помер молодым.
    А, кто говорил, что карпфишинг для шаровиков ???
    Не-е-е-е-е-е !!!!
    Я за фен-шуй во всем, чтоб кайфовать от всего, всегда и везде, в любой ситуации. Если мебель, то только FOX или NASH !!!
    Zlata Rybka

  29. #239
    Цитата Сообщение от Gendzel Посмотреть сообщение
    А, кто говорил, что карпфишинг для шаровиков ???
    Не-е-е-е-е-е !!!!
    Я за фен-шуй во всем, чтоб кайфовать от всего, всегда и везде, в любой ситуации. Если мебель, то только FOX или NASH !!!
    Золотые слова!

  30. #240
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    3
    Добрый день!

    Кто-нибудь пользовался раскладушкой BEDCHAIR FUN FISHING ULTRA COMFORT "? На сколько у нее ровное и жесткое спальное место? Выдержит она человека на 120кг.?

Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •