Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #241
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    3

  2. Цитата Сообщение от мф65 Посмотреть сообщение
    http://xn--80aayflhehi0n.xn--p1ai/98...kladushek.html гугл поможет всегда
    Fun Fishing Bed Chair Ultra Comfort - алюминиевая рама, что сказывается на весе, седьмая нога, расположенная в торце, что предотвращает от опрокидывания при случайной нагрузки на край. Материал ощутимее толще. Прогиб не такой, как на чаб. Спина практически ровная!!! (с) с выше указанного ресурса
    Instagram : carpfishing_

  3. #243
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    3
    Cпасибо. Может ещё кто пользует такую раскладушку, оценит + и - .

  4. #244
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,333
    Записей в дневнике
    1
    Минусов вообще нет.Очень легкая и компактная.Вместе с этим крепкая и ваши 120кг спокойно выдержит.

  5. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Знаешь, по любому пока продавать не буду. Машин позволяет, да просто не люблю продавать. Но если придется, так что мы потеряем, мы же не дураки почти все покупали по скидке, некоторые вещи по очень большой скидке. Как например кроватки Fox Royal Bedchair XL, скидка была офигительная.
    Испытания прошли успешно. Одно есть маленькие нюансы, все связвяно с массовостью, прочем эта проблема у многих, даже в тех где не прывыкли пальцы складывать.

  6. Цитата Сообщение от мф65 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Кто-нибудь пользовался раскладушкой BEDCHAIR FUN FISHING ULTRA COMFORT "? На сколько у нее ровное и жесткое спальное место? Выдержит она человека на 120кг.?
    Гамак гамаком. Уж точно не для 120 кг. Даже 90 много для нее. Если по началу и будет упругость, то через пару/тройку выездов станет гамаком. Я уже не говорю о гостях, которые нет нет да и присядут рядышком на кровать. Сидтшь потом на ней и коленками в бодбородок упираешься. Низкая, сумки не поставишь толком под нее. Ну а если ножки на максимум выдвинуть, то ходуном ходит. Была, пользовались, ПРОДАНА.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 17.06.2014 в 08:32.

  7. #247
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Как интересно,два мнения об одном и том-же товаре,прямо противоположные!Кто лукавит?

  8. #248
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Как интересно,два мнения об одном и том-же товаре,прямо противоположные!Кто лукавит?
    А у нас что , уже коммунизм ? Мнение должно быть одно и оно обязательно правильное ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #249
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Внимание всем! не советую покупать, сей продукт фирмы FOX Royale Bedchair
    1. воняет пластиком, жесть....
    2. трубки металла очень тонкие, гнуться
    3. крепления болтов постоянно приходиться подтягивать, так как при переноске "открываются" ноги
    4. устойчивость, не очень
    Изображения Изображения  

  10. #250
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    2-ой сезон сплю на раскладушке http://www.tacklebox.co.uk/bedchairs...hair-2011.html Сказать что какой-то космос не могу,раскладушка ка раскладушка,ничего сверхестественного,правда спать удобно,тепло,спина не болит.Думаю можно что-то похожее,но другой фирмы, найти по-дешевле.

  11. #251
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Гамак гамаком. Уж точно не для 120 кг. Даже 90 много для нее. Если по началу и будет упругость, то через пару/тройку выездов станет гамаком. Я уже не говорю о гостях, которые нет нет да и присядут рядышком на кровать. Сидтшь потом на ней и коленками в бодбородок упираешься. Низкая, сумки не поставишь толком под нее. Ну а если ножки на максимум выдвинуть, то ходуном ходит. Была, пользовались, ПРОДАНА.
    Вжик
    Минусов вообще нет.Очень легкая и компактная.Вместе с этим крепкая и ваши 120кг спокойно выдержит.

    Может посоветуете раскладушку жестскую и прочную в этом ценовом диапазоне.

  12. #252
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    http://www.tacklebox.co.uk/bedchairs...bed-4-leg.html
    http://www.tacklebox.co.uk/bedchairs...zed-bed-4.html
    Думаю что-то лучше за такие деньги трудно будет найти.

  13. #253
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    3
    спасибо, Олег.

  14. Жесткая и прочная из бюджетных - это раскладушка Canadian Camper FB-111. Пользуюсь 3 года - полет нормальный. Компактная и Жесткая. За все время гамаком не стала. Один минус-Тяжелая. Но возим то не на горбу.

  15. #255
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    http://www.tacklebox.co.uk/bedchairs...bed-4-leg.html
    http://www.tacklebox.co.uk/bedchairs...zed-bed-4.html
    Думаю что-то лучше за такие деньги трудно будет найти.
    Первой кто-нибудь пользовался? Как выглядит вживую в сравнении с нэшем, фоксом?
    С уважением, Александр

  16. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Внимание всем! не советую покупать, сей продукт фирмы FOX Royale Bedchair
    1. воняет пластиком, жесть....
    2. трубки металла очень тонкие, гнуться
    3. крепления болтов постоянно приходиться подтягивать, так как при переноске "открываются" ноги
    4. устойчивость, не очень
    Серега, это ты мощный телом. у меня одна проблема ножки выпадают. Но твои пункты у меня не присутствуют. Спать мне понравилось.

  17. #257
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Жесткая и прочная из бюджетных - это раскладушка Canadian Camper FB-111. Пользуюсь 3 года - полет нормальный. Компактная и Жесткая. За все время гамаком не стала. Один минус-Тяжелая. Но возим то не на горбу.
    Подтверждаю, как пользователь аналогичной. Те же 3-и сезона.

  18. #258
    Хотите комфорт купите Fox Kingsize или Нэш император широкие какрас для больших дядей ну стоят денег.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Внимание всем! не советую покупать, сей продукт фирмы FOX Royale Bedchair
    1. воняет пластиком, жесть....
    2. трубки металла очень тонкие, гнуться
    3. крепления болтов постоянно приходиться подтягивать, так как при переноске "открываются" ноги
    4. устойчивость, не очень
    Сегодня получил. Пока еще не опробовал, одно могу сказать точно - не воняет.

  20. Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Сегодня получил. Пока еще не опробовал, одно могу сказать точно - не воняет.

    Не воняет, пользовался. Единственное, крепеж ножек не держит выдвинутые ножки. Не все 6, один крепеж, но думаю решу проблему. Да и то из двух кроваток это мелочи.

  21. #261
    Здравия всем.
    Тут один вопросик назрел: сползает спальник по длинне см на 20...
    Кто что для решения этого вопроса предпринял?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. #262
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Первой кто-нибудь пользовался? Как выглядит вживую в сравнении с нэшем, фоксом?
    У меня такая, сравнить не могу, другими не пользовался.
    Хорошая раскривушка за свои деньги

  23. #263
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    дык Нэш дельную хню предложил: карабины на спальник и раскладушку. Не?
    Всё познаётся в сравнении...

  24. #264
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    дык Нэш дельную хню предложил: карабины на спальник и раскладушку. Не?
    Привет.
    Ну типа карабины прикольно!
    Я завязки пришил на карман спальника и привязываю к перемычке на ножках.
    Название: 20140621_151241.jpg
Просмотров: 230

Размер: 25.6 КбНазвание: 20140621_151145.jpg
Просмотров: 234

Размер: 26.4 КбНазвание: 20140621_151129.jpg
Просмотров: 234

Размер: 30.8 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #265
    Если комфорт, и не жмотитесь на бабки то "FOX Flatliner Bedchair" или "Nash indulgence Wide Boy Char" - самое то для нашего брата...
    Спать с комфортом и не одному, да и компашку весёлую усадить если что можно на вечернее застолье - не рассыплется и не согнется и не гамак уж точно, как говориться проверено временем, собственной шкурой и всеми остальными частями тела и органами...
    Zlata Rybka

  26. #266
    Цитата Сообщение от Gendzel Посмотреть сообщение
    Если комфорт, и не жмотитесь на бабки то "FOX Flatliner Bedchair" или "Nash indulgence Wide Boy Char" - самое то для нашего брата...
    Спать с комфортом и не одному, да и компашку весёлую усадить если что можно на вечернее застолье - не рассыплется и не согнется и не гамак уж точно, как говориться проверено временем, собственной шкурой и всеми остальными частями тела и органами...
    +1000
    Насчет Нэша не знаю не пользовался (говорят что супер), но ИМХО самая лучшая кровать на нашем рынке это Флэтлайнер от Фокс.
    Для сравнения фото с крайней рыбалки Рояль и Флэт
    Вложение 28182Вложение 28183
    Только один момент - если решите купись чебе Флэт Кингсайс тщательно обмеряйте свое авто рулеткой .

  27. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    +1000
    Насчет Нэша не знаю не пользовался (говорят что супер), но ИМХО самая лучшая кровать на нашем рынке это Флэтлайнер от Фокс.
    Для сравнения фото с крайней рыбалки Рояль и Флэт
    Вложение 28182Вложение 28183
    Только один момент - если решите купись чебе Флэт Кингсайс тщательно обмеряйте свое авто рулеткой .
    Миша, в чем разница? У меня Рояль XXL, просто ложа. Спать в кайф.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Миша, в чем разница? У меня Рояль XXL, просто ложа. Спать в кайф.
    Флэт выше, рама мощнее и матрац другой - он плоский как на кровати толстый 50 мм. Боковые барашки вниз убираются. Ширина 104 (рояльXl 98) длина 220 (рояль 208) высота 42-57 (рояль 33-48)

  29. #269
    пацаны у меня нэш импереор у напарника Fox кингзайц палатка Нэш 2 метра высотой ширина 2,80 длинна 3,05 ставим две раскладушки между ними остаётся максимум 15 сантиметров. Но Нэш меньше места требует при транспартировки ,на ниё сразу пристёгивается спальник на замках очень удобно раскладуху сложил в сумку а 2 спальника и подушку сложил рядом , а фокс спальник огромный отдельно раскладуху отдельно пол прицепа сразу занимают так что нэш по удобней будет а комфорту одинаковы обе только фокс по выше будет.

  30. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Флэт выше, рама мощнее и матрац другой - он плоский как на кровати толстый 50 мм. Боковые барашки вниз убираются. Ширина 104 (рояльXl 98) длина 220 (рояль 208) высота 42-57 (рояль 33-48)
    На счет рамы можно поспорить, но не буду. Разница ширины такая мизерная, прочем как и остальные не существенны при моем ромте 176см.

Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •