Показано с 1 по 30 из 356

Тема: Стихийные бедствия по всему миру. Гнев Божий, случайность, или часть трансформации?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    В Кинеле дыма, огня и запаха нет.
    Я понимаю, сравнивать беды, какая хуже, глупо... Но тем не менее, так себе пожары... в Якутии тайга так горит, что в Красноярске дышать тяжело - весь город в дыму...
    С уважением, Алексей.

  2. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Я понимаю, сравнивать беды, какая хуже, глупо... Но тем не менее, так себе пожары... в Якутии тайга так горит, что в Красноярске дышать тяжело - весь город в дыму...
    Да, ветка про все бедствия.
    Кинель это город, на подходе к нему горела трава, кроме этого, в это же время Бузулукский Бор, красивейшие места Самарской области. Вековые сосны, косули, кабаны, а раньше говорят и рыси были. Село Борское спасено, в Немчанке и Гвардейцах много сгоревших домов. Что сейчас в самом Бору, у меня информации нет, как и нет о том что там потушили. Такие "факты" по телевизору не особо сообщают. Объем уже сгоревшего леса можно посмотреть в ютубе. Между Кинелем и Борским км.90 наверное. В Якутии тоже большая беда, видимо объем возгарания больше.

    Сейчас горит еще Тольятинский лес. Введен режим ЧС. Началось с 3га, из за сильного ветра(как пишут) увеличилось до 30га. Сейчас вроде уже меньше. Тольятти это город внутри леса. Сайт 63.ру пишет, что нашли канистру, есть версия.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 26.08.2021 в 16:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Велодикарь часть 2
    от Дмитрий Нечаев в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 14:58
  2. Статья: Совершенная ловушка. Часть 5
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 16:51
  3. Статья: Совершенная ловушка. Часть 4
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •