Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114
Показано с 3,391 по 3,408 из 3408

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #3391
    Михалыч, я так понимаю на рынке активно идет или даже произошло замещение европейских палаток на китайско-наших. Смотри Лоджиккарп - наш бренд и активно развивается. Я щупал нечто похожее пару лет назад - достаточно достойные вещи. Как минимум одна из последних моделей изи-дома от фокса лет 8 назад у меня развалилась за 3 сезона

  2. #3392
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,715
    Записей в дневнике
    7
    Пользую сезон доволен как слон.
    https://vk.com/market-161007368?w=pr...007368_8118458
    Входит 2 кровати, 2 карповых кресла, большой стол, весь шмурдяк.
    Или 3 кровати и большой стол

  3. #3393
    Как минимум одна из последних моделей изи-дома от фокса лет 8 назад у меня развалилась за 3 сезона
    Миша ты что на Эверест с ней ходил)) У меня одноместная изи дом лет пятнадцать продержалась.И то целая только дождь длительный уже не держит В прошлом году взял тоже изи по дешёвке,на складах старые запасы завалялись у людей
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240621113722.jpg
Просмотров: 31
Размер:	3.44 Мб
ID:	219301
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 03.08.2024 в 22:39.

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Михалыч, я так понимаю на рынке активно идет или даже произошло замещение европейских палаток на китайско-наших. Смотри Лоджиккарп - наш бренд и активно развивается. Я щупал нечто похожее пару лет назад - достаточно достойные вещи. Как минимум одна из последних моделей изи-дома от фокса лет 8 назад у меня развалилась за 3 сезона
    Мишель, спасибо! Присмотрюсь к Logic Carp/

  5. Посмотрел палатку De-Nova Carp Tackle XL. Первое впечатление от рекламы не плохое. Единственное, как мне показалось, что уж многовато окошек !!!

  6. #3396
    Сань, ну первая изи у меня давно перестала держать воду - видимо наше солнце спалило. И взял вторую - ткань намного лучше держит и воду и жару, но вот само изготовление - плохое. Димка подогнал немецкую - так уже какой год тьфу-тьфу...

  7. #3397
    Михалыч, а зачем тебе 2-х местки? сейчас они монстры..

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Михалыч, а зачем тебе 2-х местки? сейчас они монстры..
    Мишель, так на двоих, на команду! У меня одноместная фокс узи-дом до сих пор жива. Правда пользовался ей мало!

  9. Мишель, палатка нужна только для сна на две раскладушки. Для кухни и рабочей зоны у меня Мэверик фортуна 300, очень доволен.

  10. #3400
    Для спорта там свои критерии - подбирай под будущие пруды. У нас часто ловят на помостах 6х6 и берут солар с вертикальными спинками - она хорошо жару держит и 2 раскладухи туда входят и вся кухня - места на помосте остается. А если у тебя площади в свиме много и две машины типа да еще и только для сна - я бы 2 одноместных взял. Один спит - второй ловит в другой и не будет спящего.

    Короче, нафиг она тебе не нужна - лучше купи жене сапоги

  11. Спасибо Мишель! Будем думать

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Для спорта там свои критерии - подбирай под будущие пруды
    К Вам, да и в центральную Россию ездить стало невозможно со всеми снастями и снаряжением. не то, что раньше. А у нас все на земле...

  13. Старина, а что не старая-добрая ЮАРка? на мой взгляд для Калининградской погоды самая тема.
    У меня Белла Виста уже почти 20-ти летний юбилей отмечает на рыбалках, даже цвет не потеряла )))
    CYA on the other side of the lake….

  14. Спасибо, дружище! А ЮАРкой называют -Campmor Outdoor Safari Bella Vista Tent? Она мне понравилась. И есть ли она в продаже???

  15. Михалыч, в Карптайме одна вроде была. Набери мне завтра - номера у меня не поменялись.
    CYA on the other side of the lake….

  16. Вот такая - не большая не маленькая. Если печку внутри включать, то под крышей вентиляция. Вшитый пол и сетка через которую нормально тянет. И в дождь вентиляция работает и внутрь не заливает.
    И главное - на солнце в ней можно жить и в полный рост потянуться )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1665.jpeg
Просмотров: 44
Размер:	637.8 Кб
ID:	219425  
    CYA on the other side of the lake….

  17. #3407
    Олег, на московском солнце...
    Но не на южной жаре

    Михалыч, ты ее не поднимешь и не соберешь Перед покупкой обязательно сделай это и засеки время.

  18. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Олег, на московском солнце...
    Но не на южной жаре

    Михалыч, ты ее не поднимешь и не соберешь Перед покупкой обязательно сделай это и засеки время.
    Мишель, спасибо, понял. Этот вариант не рассматриваю

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •