Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Эхолоты беспроводные Deeper PRO+ и другие...

  1. Приветствую друзья. Кто пользуется эхолотом на кораблике? Нужен ваш совет по эхолоту. Кто что посоветует? Стоит ли переплачивать за брен? Выбор стоит между лаки918 и толсон520. Много инфы и видео в интернете но у всех по разному все. Много видео где толсон плохо берет после 100м , а то и связ теряет совсем. Да там картинка красивая, возможно установка не правильная, не знаю. Александр по сборке кораблей в красном яру говорит толсон супер, лаки гомно . Не знаю что делать. Хотя судя инфы в интернете лаки ловит не плохо. 200м. Буду признателен за ответ.

  2. #152
    В этом сезоне преобрёл кораблик умные люди посоветовали поставить эхолот-сканер от Акваробота.Цена 25 000 р. Показывает реальную картинку а не мультики.В Ютубе есть обзоры на этот эхолот и сравнение с дипером.Видел ролик с заплывом корабля на 500 метров эхолот Акваробот работал и давал картинку.(Наберите в Ютубе в поиске Эхолот Акваробот)По цене и функционалу ничего равного на сейчас нет.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 28.08.2024 в 14:46.

  3. Спасибо!

  4. #154
    Цитата Сообщение от Сергей Батуров Посмотреть сообщение
    Приветствую друзья. Кто пользуется эхолотом на кораблике? Нужен ваш совет по эхолоту. Кто что посоветует? Стоит ли переплачивать за брен? Выбор стоит между лаки918 и толсон520. Много инфы и видео в интернете но у всех по разному все. Много видео где толсон плохо берет после 100м , а то и связ теряет совсем. Да там картинка красивая, вот.
    Правильно тебе говорят, поставь и забудь. Проблема в антенах, если связь теряет, но не эхолота. Другие новоделы и сырьё пусть пройдут испытание временем, а не тобой и поменьше смотри ролики, там профанов и субъективщины хватает

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •